Главная » Архив материалов

За сегод.: 3721 раз
Колл. страниц в арх. -
Создана тема на сайте - Тимофеев Павел
Размер: 6,894 Mb
URL добавлен на стр. - 25-апр-2009
Формат файла архив -

Качественный предварительный бизнес- план тепличного хозяйства имеет целью "продажу" идеи заинтересованным инвесторам. Учитывая особенности нашего плана развития кафе, нам будет необходим следующий персонал: 4 человека поваров, 3 человека администраторов, 10 человек официантов, 4 человека подсобных рабочих. Значение коэффициента обеспеченности собственными средствами, имеет значение, превышающие минимальный порог. Вы можете открыть как обычное кафе или ресторана, так и Интернет-кафе, детское кафе, кафе-бар.

Другое дело, что нужно подходить к этому разумно и всегда оценивать, что будет на другой чаше весов, если вы в данный момент хотите на чем-то сэкономить, и что для вас важнее. Два молодых парня, Адам Лоури и Эрик Райан, в один прекрасный день, отмы ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 09.06.2014


Кол-во обращений за неделю данного файла: 4261 раз
Кол-во стр. в архиве -
Кем добавл. файл на странице: Кузнецов Размер архива: 9,466 Mb
Добавл. темы на стр.: 2012, 08 октября
Формат файла архив -

Сочные цвета действительно смотрятся очень привлекательно и обязательно будут притягивать взгляды искушенных прохожих и водителей. Готовый бизнес-план сто скачать бесплатно.

Тема программы семинара: "От идеи до бизнеса: эффективное бизнес-планирование и современные технологии продаж". Так, если вы производите декоративную косметику, даже самое грамотное интервью с вами будет абсолютно неуместным в журнале для автомобилистов. То есть предпринимателю, как правило, не хватает компетентности в менеджменте, и в этом случае прагматичный взгляд профессионального менеджмента на коммерческую перспективу проекта для инвестора имеет решающее значение. Несмотря на перекормленность потребителя информацией, в том числе рекламо ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 09.06.2014


Скачиваний за сут. данного архива: 3188 раз
Страниц в работе: 278
Трожков Пётр
Размер файла - 3,427 Mb
Скачка изменена на портале - 23.04.10
архив

Запас финансовой прочности Необходимо предусмотреть запас финансовой прочности. Взаимосвязанные проекты оцениваются одновременно, при этом принятие одного проекта невозможно без принятия другого.

Поэтому необходимо следить за корректностью данных, особенно при длительных сроках реализации проекта. В конечном счете, это может стать началом мобилизации инвестиционных средств. Суммы, ошибочно отнесенные в кредит илидебет валютных счетов организации и обнаруженные при проверке выписок кредитной организации, отражаются на счете 76 "Расчеты с разными дебиторами и кредиторами" (субсчет "Расчеты по претензиям"). Самая большая ошибка таких фантазий - это ставка на гигантский потенциал рынка и наивные надежды урвать от него свой кусок прибыли. Таким образом, вы можете самостоятельно о ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 09.06.2014


Колличество просмотров за сегод. файла: 5114 раз
Сколько стр. в арх. -
Екамасов Анатолий
Размер арх.:
Изменение стр. на сайте - 29-сен-2010
word

Готов бизнес план по икономика. Ежегодный объем прибылипосле выхода на планируемый объем продаж (2002 год) составит 611. Это бесплатное специальное издание призвано дать начинающим фотографам представление о полноценном журнале Nikon Pro.

Можно арендовать площади в больших супермаркетах, что существенно поднимает ваш рейтинг, среди ваших конкурентов. Все склады должны быть изолированы от прочих производственных помещений огнестойкими защитами. Она включает: Предлагаемая структура бизнес-плана может изменяться в зависимости от конкретных целей, задач и объекта бизнеса. Здесь в одной фразе задействовано сразу два типа предложений: концепция и модель. Изменения в планы участия в оздоровлении ОАО "Башинвестбанк" и КИТ Финанс Инвестиционный банк (ОАО) связаны с утверждением новых ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 09.06.2014


Колличество посетителей за сут. архива: 2467 раз
653 стр.
Куратор обновл. страницы на странице: Халупин Анатолий
Размер архива - 4,199 Mb
Когда URL редактирован на странице:
архив

Бизнес план лаунж кафе. Таким образом, назначение планирования как функции управления состоит в стремлении заблаговременно учесть по возможности все внутренние и внешние факторы, обеспечивающие благоприятные условия для нормального функционирования и развития предприятий, входящих в фирму. Лучше, если таких потребителей будет несколько. Все его вложения окупились через 1,5 месяца (велосипеды он также приобретал с приличной скидкой). Анализ внутренней и внешней деловой среды компании 42 2.2.

Идет заморозка строек, закрытие строительных компаний, падение производства строительных материалов. Естественно, учесть все аспекты еще только начатых работ, их глубину и реальную трудоемкость невозможно, но тем не менее план проекта в первом приближении ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 09.06.2014



Кол-во страниц в арх. -
Литвин Размер арх. -
Время добавл. URL на портале:
txt

Если же вы хотите что-нибудь эксклюзивное, то необходимо обратиться к профессиональному дизайнеру для создания неповторимой индивидуальной комнаты для ребенка. Процесс стратегического планирования обеспечивает основу для управления членами организации. В этой части бизнес-плана продуктового магазина надо будет ответить на целый ряд сложных вопросов. Количество представителей по Москве - 10. Москва поделена на 5 секторов (по районам) В каждом районе работают два человека. Парижская квартира генерального директора Kenzo Джеймса Гринфилда находится в бывшем фабричном здании.

При оформлении детской необходимо учитывать множество факторов, и в первую очередь - возраст и пол детей. Кроме того, проголосовавшие получают еще и 10% скидку. Как организовать бизнес на производстве и установке жалюзи расскажет вам данная идея. А количество обучающих курсов со ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 09.06.2014


Комментариев за сегодня архива - 4007 раз
Кол-во стр. в архиве - 766 стр.
Андрей
Размер файла: 1,953 Mb
Когда скачка обновлена на стр. - 27.08.10
Расширение файла архив -

Но что делать, если вы живете в небольшом городе? Цель достигается вследствие решения ряда задач, соответственно, задачи можно упорядочить по отношению к целям. Однако порядок данного признания различается для разных видов поступающих ценностей. Более подробная детализация синтетического учета предусмотрена также и по счетам Раздела III "Финансовые активы" Плана счетов.

Реферат бизнес план интернет Магазина. Посмотрим , действительно ли есть смысл вкладывать такие средства в создание интернет-магазина одежды. Бизнес план на примере компании ООО "Астрой" Сущность и задачи бизнес-плана, его структура и содержание, последовательность разработки. Чтобы избежать таких неприятностей, нужно прошивать принтеры. Полученные результаты свидетельствуют о ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 09.06.2014


Колл. пользователей за мес. файла: 2676 раз
107 страниц
Админ обновл. темы на странице: Медведев Геннадий
Размер архива - 4,701 Mb
Дата - 09.10.09
Расширение файла архив: zip

Но, к сожалению, толькo 10-20% Интернет- предпринимателeй реальнo получают прибыль. Эту проблему решили изменить Дейв Смит и Крипа Варанаси, придумавшие LiquiGlide - нетоксичное распыляемое вещество, образующее покрытие,. Наличие проработанной системы бизнес-процессов значительно упрощает приведение деятельности компании на соответствие требованиям стандартам качества ISO 9001:2008. Это может быть сотня рекламных листовок, может быть и сотня рекламных щитов по всей стране, может быть и оформление витрины магазина, но нет такой фирмы, которая не делала бы этого вообще.

Это — отличный бизнес с нуля , поскольку для того, чтобы начать им заниматься, не нужны ни специальные навыки, ни значительные финансовые инвестиции. Это не просто обычная адм ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 09.06.2014


3144 раз
Колличество страниц в архиве - 575
Арх. на странице: Белоцерковец Алексей
4,486 Mb
Размещ. на портале -
Формат файла архив: rar

Почему стоит сотрудничать с компанией "Виспо"? Его разделы и параграфы должны охватывать все стороны деятельности предприятия,. Таким образом, вы не просто открываете выгодный бизнес – вы приобретаете его уже готовым, с возможностью использования торговой марки "Квэстланд", с бесплатной рекламой на сайте компании. В процесс управления и контроля активно вовлекаются представители бизнес-подразделений.

Для определения эффективности инвестиционного проекта при помощи расчета внутренней нормы рентабельности используется сравнение полученного значения с базовой ставкой процента, характеризующей эффективность альтернативного использования финансовых средств. Отдельная страница будет посвящена самым интересным из традиционных идей малого бизнеса в стране, которые реально были воплощенны в ж ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 09.06.2014



Дата: 13 января 2011 г.
Размер архива: 5,54 Mb
Колличество отзыв. за сутки этого файла: 389 раз
Куратор размещ. файла на ресурсе: Дудоров Сергей
Формат файла архив: word

Но для Создателя фатальным и сверхтрагичным является грех во всех его проявлениях. Имеет место производство продукции или мощности, которые в настоящее время не нужны. Ярыгина за достижения в области физкультуры и спорта!

Прочитайте несколько бизнес планов для примера. Финансовый план для чайников Pdf. Сайт будет создан на двух языках: русский и английский. Хочется встретиться со всеми своими близкими людьми, но не получается, как хотелось бы. Одни не смогли отложить свои дела. В связи с тем, что в туризме сезонные колебания спроса очень существенны, цены также меняют с учетом времени– в зависимости от сезона.

Второй сценарий состоит из: необходимые инвестиции для развития проекта, кредитный калькулятор, денежная прибыль и убытки за 1 го ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 09.06.2014

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 40 41 »