Главная » 2014 » Июнь » 9 » Открыть свой Магазин бытовой техники
13:41
Открыть свой Магазин бытовой техники


Прямое скачивание: Открыть свой Магазин бытовой техники - PDF

Файл скачать: Открыть свой Магазин бытовой техники - в txt

 

 


Кол-во обращений за неделю данного файла: 4261 раз
Кол-во стр. в архиве -
Кем добавл. файл на странице: Кузнецов Размер архива: 9,466 Mb
Добавл. темы на стр.: 2012, 08 октября
Формат файла архив -

Сочные цвета действительно смотрятся очень привлекательно и обязательно будут притягивать взгляды искушенных прохожих и водителей. Готовый бизнес-план сто скачать бесплатно.

Тема программы семинара: "От идеи до бизнеса: эффективное бизнес-планирование и современные технологии продаж". Так, если вы производите декоративную косметику, даже самое грамотное интервью с вами будет абсолютно неуместным в журнале для автомобилистов. То есть предпринимателю, как правило, не хватает компетентности в менеджменте, и в этом случае прагматичный взгляд профессионального менеджмента на коммерческую перспективу проекта для инвестора имеет решающее значение. Несмотря на перекормленность потребителя информацией, в том числе рекламой, полиграфия остается одним из наиболее действенных рекламных механизмов. Я уверен на сто процентов, что информация, которая представлена в курсе, принесёт отличный результат в виде успешного самостоятельного поиска выгодной бизнес-идеи и анализа её эффективности. Говорить о цене в этом тренинге вообще не хочу.

Движения будут напоминать нечто типа гребли. Все вложенные деньги, разумеется, при этом были успешно освоены. В качестве сырья можно использовать аргентинский, индийский или китайский арахис.

История экономики показывает, что качественный бизнес-план является ценнейшим активом и под него можно привлечь вполне реальные финансовые ресурсы, достаточные для раскрутки любого предприятия. Превращаем Россию из сырьевого придатка мира в его инновационный оазис!

Просмотров: 280 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Теги: бизнес план хотел, бизнес проект Evolution, бизнес тренинги Рязань, бизнес проект интернет, бизнес план Xls | Рейтинг: 0.0/0