Главная » 2014 » Июнь » 9 » Планирование прибыли и рентабельности производства
13:41
Планирование прибыли и рентабельности производства


Прямое скачивание: Планирование прибыли и рентабельности производства - PDF

Файл скачать: Планирование прибыли и рентабельности производства - в txt

 

 


За сегод.: 3721 раз
Колл. страниц в арх. -
Создана тема на сайте - Тимофеев Павел
Размер: 6,894 Mb
URL добавлен на стр. - 25-апр-2009
Формат файла архив -

Качественный предварительный бизнес- план тепличного хозяйства имеет целью "продажу" идеи заинтересованным инвесторам. Учитывая особенности нашего плана развития кафе, нам будет необходим следующий персонал: 4 человека поваров, 3 человека администраторов, 10 человек официантов, 4 человека подсобных рабочих. Значение коэффициента обеспеченности собственными средствами, имеет значение, превышающие минимальный порог. Вы можете открыть как обычное кафе или ресторана, так и Интернет-кафе, детское кафе, кафе-бар.

Другое дело, что нужно подходить к этому разумно и всегда оценивать, что будет на другой чаше весов, если вы в данный момент хотите на чем-то сэкономить, и что для вас важнее. Два молодых парня, Адам Лоури и Эрик Райан, в один прекрасный день, отмывая после очередной вечеринки свою холостяцкую квартирку в Сан-Франциско, которую снимали "на паях", вдоволь начихавшись от порошка и надышавшись хлором из других чистящих средств, неожиданно "родили" судьбоносную идею. Более того, в расчеты придется включить и работу бара – кафе, и продажу кока-колы с чипсами и попкорном на сеанс. Удобство упомянутого "магазина" заключается в том, что количество предлагаемых вариантов весьма велико. А потому такие люди делают ставку на нечто необычное, "эксклюзивное", надеясь таким образом войти в незанятую рыночную нишу.

Просто наличие денег в кармане, не говорит о том, что можно купить любой бизнес и раскрутить его. Открытие предприятия общественного питания на сегодняшний день, считается одним из наиболее привлекательных и рентабельных сфер бизнеса — это различные кафе, закусочные, булочные, пекарни и даже рестораны. В него не входят все цели и методы деятельности фирмы. Бизнес план автосервиса бесплатно Hd. Для развития вашего бизнеса вам надо будет создать большое количество сайтов на самую разную тематику.

Просмотров: 269 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Теги: идеи Малого бизнеса, Маркетинговый план примеры, бизнес планы Украина, бизнес тренинги аудио, Маркетинг план Ppt | Рейтинг: 0.0/0