Главная » Архив материалов

Кол-во обзор. за все время этого архива - 5267 раз
Стр. в работе -
Модер. добавл. скачки на портале: Приходько Богдан
Размер архива - 6,167 Mb
Когда загрузка добавл. на странице: 30 май 10
Расширение файла:

Следует понимать, что открытие кафе быстрого питания требует таких же усилий, как и открытие обычного ресторана. Согласно анализа, проведенного инициатором проекта, была выявлено, что в Центральном районе г. Энска представлено недостаточное количество предприятий общественного питания. При анализе сильных и слабых сторон следует рассматривать такие характеристики, как уровень подготовки персона, качество выпускаемой продукции, систему сбыта, технологии, риски поставок и уровень руководящего состава. Указания главного ветеринарного врача по специальным вопросам обязательны для всех работников предприятия, хозяйства и индивидуальных владельцев животных, проживающих на территории предприятия, хозяйства.

... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 09.06.2014


Сколько благодар. за сегод. этого файла - 2633 раз
В арх.: 191 стр
Архив обновл. на ресурсе: Гусев Леонид
Размер арх.: 2,504 Mb
Архив редактирован на сайте -
Формат файла архив: pdf

Перечислите членов совета директоров (имена, адреса, краткие биографические справки). Оценка сильных и слабых сторон продукции и услуг компании, предложения по повышению ее конкурентоспособности, предложения по корректировке продуктовой стратегии, системы сбыта и продвижения и повышению квалификации сбытового персонала – все это должен в этом разделе потенциальный инвестор. Многие начинающие предприниматели думают, что это очень плохо, так как заработки придется делить на двоих. Это игра за счет долгового инвестора, в которой акционеры стремятся отказаться от главной цели - максимизации стоимости компании и получают весь выигрыш в случае успеха.

Структурная схема процесса бизнес-планирования представлена в Приложении ___ к на ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 09.06.2014


Колличество комментариев за сутки архива - 820 раз
Колл. стр. в работе - 971 стр.
Редактир. загрузка на портале - Николай
Размер арх. - 4,993 Mb
Дата размещ. ссылки на стр. - 15.7.11
Формат файла архив: pdf

Однако многие люди, не слишком хорошо знакомые с. От чего зависит стоимость сайта? Показатель среднего срока погашения кредиторской задолженности равен 17 дням. Вычитайте отсюда арендную и заработную плату, налоги и т.п. Если у вас нет стартового капитала, то начните с посредничества.

В самом деле, спецификация – это часть договора, тогда как счет – отдельный документ. Есть идея, например "найти свое Предназначение" или сделать "мир Лучше". Lotsman точные бизнес решения. В большинстве крупных городов существует множество ночных клубов, соответственно конкуренция в этом сегменте большая. Своевременное и бесперебойное обеспечение населения города и района хлебобулочными и кондитерскими изделиями в свеже ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 09.06.2014


Колличество отзыв. за сутки этого файла: 793 раз

Модер. размещ. ссылки на портале: Родионов Александр
6,23 Mb
Год добавления загр. на ресурсе - 3 мар 10
Расширение файла архив - zip

После тренинга продаж слушатели достигают больших результатов при меньших усилиях, они получают новейшие знания о механизмах продаж и продвижения товаров и услуг, и что еще важнее — навыки активных продаж. Остальное будет согласно задачам и желаемым результатам открытия точки.

Можно выбрать систему как для дома так и для большого магазины. Всем точно понятно, что это книжный магазин? Бизнес план Магазина электрооборудования. Но ввиду дефицита государственного бюджета рассчитывать на эту помощь могут не все предприятия. Слияние компаний представляет собой создание совершенно новой компании путем передачи ей всех имеющихся прав и обязанностей нескольких предприятий. Кафе средней или высшей ценовой категории не составят конкуренции, но старые ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 09.06.2014


347 стр
Время изменения архива на стр.: 15 марта 2011 г.
Размер файла: 1,955 Mb
Сколько посетителей оставили комментарий:
Клепинин Павел
Формат файла архив:

Создание новых проектов предполагает предварительное экономическое обоснование их целесообразности, последующее планирование необходимых затрат на их осуществление и ожидаемых конечных результатов. Индивидуальным предпринимателям следует учесть, что фирменного наименования они не имеют и официальное название индивидуального предпринимателя состоит только из его фамилии, имени и отчества. Спрос на продукцию и услуги массового питания непрерывно изменяется и растет. Рабочих заставляют следить друг за другом, писать доносы, подвергают унизительным процедурам.

Если объявление нарушает наши правила, модераторы удалят его. На первом месте здесь – освещение условий предоставления услуг (выполнения работ), наличие лицензий, разрешений, сертификатов, обеспечение прав потр ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 09.06.2014


Кол-во отзывов за день архива: 2134 раз
Кол-во страниц в арх.: 895 стр
Админ создания темы на портале - Маркечко Фёдор
Размер:
Добавление темы на стр.: 27.12.12
pdf

Бизнес план кафе образец Украина. Предпринимательство из самого неразвитого сегмента экономики должно стать одним из ведущих. Помимо основных услуг, парикмахерская может оказывать множество дополнительных сервисов – лечение волос и тонирование, а также, если есть свободное место в помещении, то можно расположить стол и оборудование для маникюра. Регистрация юридического лица — это процедура внесения его в единый государственный реестр юридических лиц и постановка на учет в местные налоговые органы. Но в то же время она останется навсегда.

Достаточно высокая величина срока окупаемости как по усредненной прибыли, так и по ЧТС, объясняется несоизмеримостью доходной и затратной частями (на первоначальных этапах реализации проекта инвестиции вкладываются ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 09.06.2014


Колл. рецензий за нед. этого архива -
Колл. стр. в работе: 112 страниц
Куратор добавления темы на портале: Трофимов Размер архива: 8,389 Mb
Когда страница созд. на портале - 07 августа 2012 г.
Формат файла архив - word

То же самое встречается в магазинах одежды: часто непонятно, где одежда для мужчин, а где – для женщин, все лежит вперемешку. Бизнес план оконной фирмы. Прилагаемые бонусы я все использовала – приятно и экономит время, как, например, на выработку уникального макета рекламной листовки. Дополняет процедуру прогнозирования спроса определение коэффициента эластичности спроса по цене. В конце концов, игра тоже требует усилий.

В этой статье предлагаю вашему вниманию мнение специалиста. Не просто существующих online, но и помогающих делать бизнес в режиме рельного времени.Но по данной статье складывается впечатление, что человек сам занимается пошивом чехлов — настолько все расписал грамотно, да еще ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 09.06.2014


Кол-во рецензий за сут. данного архива: 2300 раз
Страниц в работе - 647 стр
Кем изменен. ссылка на ресурсе: Тимофеев Виктор
Размер архива - 2,367 Mb
11.07.2011
Расширение файла - word

Для каждого региона этот минимум свой: базовый прожиточный минимум умножают на региональный коэффициент. Потому что город для людей, а не для машин.

Открытие малого бизнеса в форме ООО предполагает несколько иной порядок действий. Для начала рассмотрим особенности открытия малого бизнеса в форме ИП. Затем с этими бумагами нужно будет обратиться в регистрирующий (налоговый) орган по месту жительства. Заработная плата выплачивается работникам 4-го числа каждого месяца, т.е.

Подсчитывается сумма необходимого стартового капитала. При создании любого предприятия необходимо определить цели и задачи его деятельности, что и обуславливает долгосрочное планирование. И вот на последнем совете директоров принято решение заняться рестора ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 09.06.2014


245 раз
317 стр.
Смотрящий редактирования страницы на странице - Казаков Валентин
4,278 Mb
Тема размещена на странице - 16-июн-2011
Расширение файла архив:

Показатели эффективности инвестиционного проекта. Регионы, образованные с опорой на знания, такие как Силиконовая долина или Шоссе 128, - это совокупный результат взаимодействия органов государственной власти (разных уровней), науки и бизнеса. Бизнес план 2014 скачать Excel.

И для описания простого не нужно лишних слов. Теория предпринимателя и предпринимательской функции возникла и получила наибольшее развитие во Франции и Германии. Интернет - виртуальная реальность сегодня 560 16.1. Современные теории предпринимательства: - "радикальный субъективизм" Дж. Шэкла.

Андрей Решетин закончил Санкт-Петербургскую консерваторию, а до того специальную музыкальную школу при консерватории, класс Арона Кнайфеля. Кроме того, открытие магазина влечет за собой большие денежные за ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 09.06.2014


Колличество посетит. за неделю данного архива -
Колл. стр. в арх. - 200 страниц
Админ созд. арх. на ресурсе: Топорков Всеволод
Размер арх. - 7,5 Mb
Дата изменения темы на портале: 18.05.10
Формат файла архив: rar

Бизнес ритуальные услуги довольно таки прибыльный, но требует определенной моральной подготовки. Бизнес план для языковой школы. Как и в любых продажах, необходимо начать с выделения целевой аудитории (ЦА). Многие из них продолжают с нами сотрудничать и находятся на нашей технической поддержке Поиск запчастей по артикулу. Вам нужно только привести клиента, а всеми нюансами с договорами, поставками и прочим будет заниматься сам поставщик.

Анализ первичной информации по настоящему развитию компании, стратегическому плану и маркетинговому анализу рынка, на базе которой будут моделироваться финансовые потоки. Шифры счетов обозначаются двузначными числами от 01 до 99. Забалансовые счета в силу своей ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 09.06.2014

« 1 2 3 4 5 ... 40 41 »