Главная » 2014 » Июнь » 9 » Бизнес планы 2014 года
22:24
Бизнес планы 2014 года


Прямое скачивание: Бизнес планы 2014 года - PDF

Файл скачать: Бизнес планы 2014 года - в txt

 

 


Колличество отзыв. за сутки этого файла: 793 раз

Модер. размещ. ссылки на портале: Родионов Александр
6,23 Mb
Год добавления загр. на ресурсе - 3 мар 10
Расширение файла архив - zip

После тренинга продаж слушатели достигают больших результатов при меньших усилиях, они получают новейшие знания о механизмах продаж и продвижения товаров и услуг, и что еще важнее — навыки активных продаж. Остальное будет согласно задачам и желаемым результатам открытия точки.

Можно выбрать систему как для дома так и для большого магазины. Всем точно понятно, что это книжный магазин? Бизнес план Магазина электрооборудования. Но ввиду дефицита государственного бюджета рассчитывать на эту помощь могут не все предприятия. Слияние компаний представляет собой создание совершенно новой компании путем передачи ей всех имеющихся прав и обязанностей нескольких предприятий. Кафе средней или высшей ценовой категории не составят конкуренции, но старые заведения с недорогими ценами могут стать серьезной угрозой.

Так вот, самой реальной казалась схема, когда берешь полностью нужную сумму в кредит, приобретаешь квартиру, переводишь в "нежилое", а затем производишь рефинансирование кредита – и платишь уже не по грабительским процентам в минимальные сроки, а обычный ипотечный кредит. Рентабельность данного производства - от 15%, срок окупаемости - от 2- 3 лет. Казалось бы, несложный элемент успешных продаж – получение денег. При желании вы можете найти готовый бизнес план в Интернете, это будет и быстро и удобно. Это когда вы заключаете договор с поставщиком о том, что вы будете находить ему клиентов, и получать за это проценты с проданного объема продукции.

Вторая часть книги — 60 историй — читается как авантюрный роман нашего времени, как подробная картина шальных девяностых годов, когда закладывалась основа свободного предпринимательства. Т.е вы даете понять поставщику, что если он вас устроит, то его ждут хорошие объемы. Финансовый план фирмы реферат.

Просмотров: 286 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Теги: Маркетинговый план хостела, бизнес проект 24, бизнес решения Златоуст | Рейтинг: 0.0/0