Главная » 2014 » Июнь » 9 » Бизнес план для автосервиса
22:23
Бизнес план для автосервиса


Прямое скачивание: Бизнес план для автосервиса - PDF

Файл скачать: Бизнес план для автосервиса - в txt

 

 


Кол-во отзывов за день архива: 2134 раз
Кол-во страниц в арх.: 895 стр
Админ создания темы на портале - Маркечко Фёдор
Размер:
Добавление темы на стр.: 27.12.12
pdf

Бизнес план кафе образец Украина. Предпринимательство из самого неразвитого сегмента экономики должно стать одним из ведущих. Помимо основных услуг, парикмахерская может оказывать множество дополнительных сервисов – лечение волос и тонирование, а также, если есть свободное место в помещении, то можно расположить стол и оборудование для маникюра. Регистрация юридического лица — это процедура внесения его в единый государственный реестр юридических лиц и постановка на учет в местные налоговые органы. Но в то же время она останется навсегда.

Достаточно высокая величина срока окупаемости как по усредненной прибыли, так и по ЧТС, объясняется несоизмеримостью доходной и затратной частями (на первоначальных этапах реализации проекта инвестиции вкладываются с учетом развития последующих этапов периода). Откуда-то появилась цель стать бессмертным. Третья -- привлечение извне денежных средств для целей развития, реинжиниринга бизнеса. Я перемоделировал эту идею для провинциальной действительности. Хорошо, если Вы можете позволить себе тратить время и деньги, начиная новый бизнес и бросая его в случае бесперспективности.

Главные пункты, которые должны быть раскрыты в данном разделе бизнес-плана, представлены в табл. Ну а теперь подкорректируйте расчет уже с учетом того, сколько денег вы реально сможете раздобыть (или уже имеете). Коэффициент рентабельности валовой прибыли (GPM) такого бизнеса составляет ~50%, а чистой прибыли ( NPM) – 40-45%.

Что выбрать полноценную палатку или автоприцеп с шаурмой или блинами, пирожками или чем-нибудь еще съедобным, а может лучше открыть суши бар или пиццерию, блинную сэндвичную?

Просмотров: 289 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Теги: бизнес план ателье, бизнес план Zara, бизнес тренинг Киев, бизнес планирование обучение, бизнес планирование определение, бизнес план Xls | Рейтинг: 0.0/0