Главная » Архив материалов

Колл. коммент. за мес. данного файла:
Колличество стр. в работе - 758 стр.
Мальцев Виталий
Размер арх. - 7,407 Mb
Время добавл. на сайте: 12.10.2010
Расширение файла архив: word

В него входят также салаты, лёгкие супы, закуски, десерты, напитки. Рассчитываем в этом плане на деятельную помощь наших соотечественников, чьи инициативы и проекты могли бы хорошо вписаться в программу Года в Германии.

Не забудьте о зеркале – здесь оно должно висеть обязательно. Процедура безболезненна и хорошо переносится животными. Независимо от специализации или размера фирмы финансовый план позволяет выявить ее слабые стороны и предотвратить возможные финансовые проблемы. Бизнес план пчеловодство скачать бесплатно. Технология выращивания форели- содержит бизнес-план по организации бизнеса разведения форели. После того, как у вас все готово нужно приступить к информированию клиентов об открытии новой аптеки.

Общайтесь на эту ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 06.06.2014


Сколько страниц в архиве - 307 стр


Кол-во скачиваний за месяц этого файла -
Модератор размещ. стр. на сайте: Крепак Леонид
Расширение файла: html

Лучшими из них были старые римские, с твердым покрытием, сохранявшиеся на протяжении многих столетий (часть из них дошла до наших дней). Считается, что использовать данные бухгалтерского учета для управленческих целей нельзя, т.к. Он говорит, что теперь, при увеличившемся размере компании, требуется больше продавать, чтобы получить прибыль. Сигизмунд III оказал поддержку Лжедмитрию I, осуществляя по существу интервенцию в Русское государство. Молодёжь как любителей активного отдыха больше всего интересует такой экстремальный вид туризма, как дайвинг.

Бизнес план рекламные щиты Kaedra. Совершенствование методики анализа взаимосвязи прибыли и движения денежных средств 21 Управление той или иной организацией в конечном итоге сводится к управлению ее финансовыми результатами и ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 06.06.2014


Колл. отзыв. за день этого файла -
Страниц в арх.: 605 стр.
Создал URL на ресурсе: Николаев Размер арх.: 5,845 Mb
Дата обновл. арх. на стр. - 2011, 12 июня
Расширение файла архив -

Оценка риска и страхование деятельности предприятия. Краткая выжимка сути предложения или будущих задач.

Что такое бизнес план и как его составить. Философские учения древности об обществе и общественном развитии (древнеиндийские Веды, даосская школа, конфуцианство, учения Платона и Аристотеля). Выражаясь финансовым языком, это инвестиции с высоким уровнем риска. В разделе же, посвященном маркетингу, должен определяться спрос на данный продукт или услугу, а также рынок и возможности, которые этот рынок предоставляет. Важное значение имеет структура бизнес-плана, который представляет собой достаточно сложный документ. Социальный статус личности прежде всего оказывает влияние на ее поведение.

Обязательным условием получения ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 06.06.2014



Страниц в работе - 146 страниц
Анатолий
Размер арх.:
Дата создания загр. на странице: 02.10.09
Формат файла архив - rar

Цвет плиты должен быть снежно белым, любые оттенки говорят о некачественном сырье или о нахождении материала на открытом воздухе, так как он подвержен фотораразрушению. Запас финансовой прочности является показателем финансовой успешности предприятия, то есть, каким образом предприятию следует сократить производство, не испытывая при этом финансовых потерь.

В материале представлены рассуждения по вопросу распределения затрат головной компании по торговым компаниям, входящим в холдинг. Если для операций, по которым раньше дебетовался счет 46 "Реализация продукции (работ, услуг)", не предусмотрены субсчета к счету 90 "Продажи", то для их отражения в учете организация может вводить такие субсчета дополнительно. Идеи Малого бизнеса на дому для женщин. Мораторий означает вмешательство государства в сфер ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 06.06.2014


678 стр.
Дата редактир. страницы на сайте: 24 окт 09
Размер архива - 5,67 Mb
1312 раз
Изменен. загрузку на портале: Денисов Геннадий
Формат файла архив: txt

Охранник на входе внушает уверенность в том, что отдых клиента ничто не потревожит. Таким способом производят 65%-ное клеевое хозяйственное мыло, которое нарезают на куски и штампованием придают определенную форму. И при этом скачать бизнес-план бесплатно из интернета не является проблемой. По желанию заказчика сити-формат может быть изготовлен как односторонним, так и двусторонним. Также использовались данные сайтов компаний, данные материалов выставок, отраслевых сборников и специализированных изданий, результаты исследований сторонних компаний.

И эта компания открыла номер 1-800-OPERATER. Текст должен быть связан с темой рекламной кампании и объяснять, как рекламируемый товар или услуга может удовлетворить потребность покупателя. Пример бизнес план интернет прое ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 06.06.2014


Сколько обращ. за все время этого архива - 4257 раз
784 стр
Кто редактир. страницу на портале - Мартинов Пётр
Размер файла - 7,362 Mb
Когда ссылка редактирована на стр.: 17 мар 11
Расширение файла архив - txt

Собственник имущества бюджетного учреждения не несет ответственности по обязательствам бюджетного учреждения. При этом от вас не потребуется никаких объяснений.

Обращаться по вопросу аренды водного объекта необходимо в местную администрацию. Имеются мультимедийные электронные средства и новейшие кодоскопы. При возобновлении переписки по определенному вопросу, начавшейся в предыдущем году, документы группируются в дела текущего года с указанием индекса дела предыдущего года. Бизнес план автосервис.

Центр "Открытый Мир — Сибирь" предлагает большой перечень существующих на сегодняшний день тренингов и мастерских, включая авторские разработки. Не забывайте про сходимость показателей: финансовый план долж ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 06.06.2014


Колл. просм. за нед. этого файла - 4896 раз
Колличество стр. в архиве: 844
Обновлена страница на ресурсе - Кулясов Анатолий
Размер файла: 3,156 Mb
Год:
Расширение файла архив - zip

Эффективное использование консультационных услуг 540 15.6. В принципе, выход на иностранный рынок не потребует больших капиталовложений. Следует напомнить, что клиентами Банка Москвы сегодня являются более 9 миллионов частных лиц и более 100 тысяч предприятий и организаций. Понимание бизнес-плана как документа связано также с конфиденциальностью содержащейся в нем информации, о чем должна предупреждать соответствующая запись на его титульном листе. Бизнес-план - это система доказательств (маркетинговых, производственных, организационных), убеждающих инвестора в финансовой выгодности данного конкретного проекта.

Формулируя существенные признаки, мы постараемся особое внимание слабостям (рискам) и сильным сторонам (конкурентным ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 06.06.2014


1924 раз
Кол-во стр. в работе - 653
Панфилов Ярослав
Размер: 2,6 Mb
Время созд. на странице - 22.04.09
Расширение файла архив -

Организация питания детей в дошкольном учреждении должна сочетаться с правильным питанием ребенка в семье. Кроме того, если вы планируете проводить соревнования или организовывать клуб, рассчитанного на профессиональных игроков, вам нужны только 12-футовые русские столы (именно на таких столах проводятся соревнования). Покупка оборудования обойдётся в 200-240 тысяч рублей. К взрослым особям молодняк можно выпустить через 2 месяца. Языковая нагрузка от 15 до 25 часов в неделю.

Родители, которые привели детей на занятия, хотят дожидаться их неподалеку, причем в уюте и тепле. Площадь прилегающего участка составит 90 кв.м. Как открыть свое дело одному. Третий раздел бизнес-плана посвящается анализу конкурентов. Требования к помещению и оборудованию детского сада 5.2. И при этом скачать бизнес-пла ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 06.06.2014


Отзыв. за сутки этого файла: 5168 раз
В работе: 677 стр
Обновил ссылку на странице - Размер: 5,761 Mb
Когда тема отредактирована на стр. - 10 фев 12
word

Эксперты считают, что открывать бизнес на фото для документов лучше всего в спальных районах, так это будет удобно для клиентов, потому, что не нужно будет специально никуда ехать. Для этого потребуется знание в области овцеводства, история развития в России, данные на сегодняшний день и ваши мысли. Он зависит не от ваших предпочтений и удобств, а от целевой аудитории, на которую вы ориентируетесь. Охота, как досуг, завоевывает симпатии настоящий мужчин, открывая отличные перспективы для бизнеса.

Придорожные заведения должны напоминать о доме, а качество обслуживания в таких местах следует повышать постоянно. Клуб может, как располагать собственным помещением, так и занимать часть развлекательного центра. Бизнес-план фермы крс бесплатно. Почему дополнительные усл ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 06.06.2014


5216 раз
Сколько стр. в работе: 332 страниц
Размещ. на ресурсе - Логинов Валерий

Время размещения URL на портале: 16 октября 2011 г.
Расширение файла архив - rtf

Этот раздел должен присутствовать, если бизнес-план предназначен для внешних пользователей и планируемый проект осуществляется на уже существующем предприятии (базовом предприятии). Руководствуясь этим принципом, предприятие в будущем будет готово к любым изменениям, влияющим на эффективность деятельности. Формула успеха бизнеса такси понятна: преуспевает тот, кто быстро находит и обслуживает клиента.

Маркетинговый план стоимость. Однако первые шаги в предпринимательской сфере требуют тщательного расчёта и умения правильно предвидеть своё будущее. Салон красоты такого класса подразумевает под собой качественный набор имиджевых и косметологических услуг. Создание эмблемы, гимна, символов, талисманов, основных цветов и стиля футбольной экипировки вашего будущег ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 06.06.2014

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 40 41 »