Главная » Архив материалов

Колл. обращ. за сутки этого файла: 2146 раз

Администратор редактирования загрузки на сайте - Аржанов Дмитрий
Размер файла: 1,074 Mb
10 дек 11
Расширение файла -

Здеcь процесc организации бизнесa пo продаже шаурмы выглядит гораздo проще. Общие затраты на приобретение оборудования начинаются от 100 тыс.

Стоимость на руно низкое, но спрос имеется. А расходная часть, включенная в бизнес план разведение кур, будет демонстрировать расчет меньшей части расходов. Наша главная цель — служить людям в достижении значимых целей и результатов в важных для них областях жизни. В бизнес плане интернет кафе также следует предусмотреть сотрудников - можно, в зависимости от масштабов, набирать до сорока человек.

Бизнес план Литературного кафе скачать. Здесь все написано простым понятным языком, найдутся вопросы, пишите на почту, обязательно отвечу. Это дает возможность эффективной работы в любую погоду, в любое время года. Сколь ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 06.06.2014


Кол-во просмотров за сегодня данного архива -
Сколько стр. в архиве -
Смотрящий редактирования ссылки на странице - Павел
Размер архива - 5,362 Mb
Дата обновления файла на ресурсе: 2011, 02 декабря

Вот основные советы по рeгистрации в поисковых системах, настойчиво рекомендую не. venturemama. И нужно сказать, существует там довольно успешно. Все кто решил заняться открытием детского клуба, волнует вопрос: "А сколько денег мне придётся потратить?". Данные основываются на анализе ранка ресторанов данного формата. Исходя из опыта и тенденций предыдущих лет, в будущем году планируется увеличение прибыли примерно на 20%.

Общее описание проекта, как вы его видите. Любой инновационный процесс, будь то выпуск нового продукта или диверсификация производства, связан с необходимостью его финансирования либо за счет собственных средств компании, либо путем привлечения внешних источников кредитования. Смыслом финансовой ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 06.06.2014


Стр. в архиве: 841 стр
07 марта 2009 г.
5,408 Mb
Колличество благодарностей за день этого архива:
Изменил стр. на ресурсе - Лабыш Сергей
Расширение файла: zip

Бизнес план строительные работы. Водоочистка осуществляется многоступенчатым методом.

На сегодняшний день такой продукт, как мороженое, стал самым любимым лакомством, как для маленького. Данный вид воздествия на общество определен концентрацией большого числа потенциальных клиентов в одном месте. Наш бизнес-план обязательно вам в этом поможет! Если не назвать имен, Таня никогда не теряя надежды.

Наиболее лучше ошибки в бизнес-планировании выявят и укажут те финансовые институты, для которых и предназначается данный бизнес-план. Количество рабочих смен 3 Продолжительность рабочей смены, час 8 Количество смен за рабочий день 2 Количество рабочих дней в месяц 30 Количество хлеба, выпекаемого за смену, Кол. III. АНАЛИЗ ПОЛОЖЕНИЯ ДЕЛ В ОТРАСЛИ IV. АНАЛИЗ РЫНКО ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 06.06.2014


Сколько благодарностей за неделю данного файла - 3928 раз
Кол-во страниц в арх. -
Админ размещ. арх. на портале: Чигриченко Размер файла - 7,926 Mb
Архив изменен. на портале - 8.6.11
Формат файла архив:

Прежде, чем приступать к разработке и написанию бизнес плана, любой предприниматель должен провести глубокое маркетинговое исследование, изучив текущее состояние рынка, целевую аудиторию и ее потребности, оценить свои возможности и ресурсы, которыми он располагает. Бизнес проект Магазина одежды.

Согласно данным маркетингового анализа, в соответствии с возможностями сбыта новой продукции, авторы планируют, какого объема товаропоток новый бизнес должен генерировать. Особенно стремительный рост наблюдается в секторе международного маркетинга. Тут мы постарались рассказать об идеях бизнеса в интернете без начального капитала для того, чтобы дать понять каждому обычному человеку, что он может быть преуспевающим ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 06.06.2014


Колл. комментариев за сут. файла - 1772 раз
Колл. стр. в архиве - 1014 страниц
Смотрящий работы на странице - Ванчугов Александр
Размер архива: 4,729 Mb
7.10.10
Формат файла архив:

Осуществляет анализ информации о позиции инвесторов, тенденциям в области акционерной собственности. Формирование базы из 50 клиентов в течение первого года. Минимально в штате вашего магазина может быть один человек, как говорится, и швец, и жнец: администратор, менеджер, оператор, курьер в одном лице. Всего Вам, Александр и вам всем доброго!

Опубликованные в настоящее время схемы разработки новых товаров, как правило, включают следующие этапы: генерация идей, отбор (селекция) идей, разработка концепции нового продукта, ее проверка, разработка маркетинговой стратегии, анализ перспективности бизнеса, разработка непосредственно продукта, пробный маркетинг и коммерческое производство. Презентация – это официальное, торжественное предст ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 06.06.2014


Кол-во реценз. за сутки архива:
Стр. в работе: 754 стр
Алексей
Размер:
Архив размещ. на странице - 04.05.10
Формат файла архив:

Прибегая к ссуде или вкладывая собственные средства, необходимо знать, как "сработают" эти деньги, какой доход принесут. Особое внимание уделяется унификации управления всеми компонентами "стека" Oracle — приложениями, связующим ПО, операционными системами, серверами и системами хранения.

И тогда я обратила внимание на новые дома, построенные в минуте ходьбы от предполагаемого детского садика моей дочки. Помещение сэндвич-бара совсем небольшое. Да, имена знакомые: они у всех на слуху, в том числе у ваших будущих клиентов. Многие предприниматели (как начинающие, так и владеющие собственным бизнесом на протяжении нескольких лет) считают, что бизнес-план необходим исключительно для привлечения инвесторов либо получения кредита в банке. Сейчас даже в небольших городах есть престижные и ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 06.06.2014


4386 раз

Администратор обновл. скачки на портале - Шеманаев Сергей
Размер архива: 2,172 Mb
04.08.10
Формат файла архив: word

Финансовый план В финансовом плане все изложенное в предыдущих разделах находит количественную оценку, позволяющую оценить выгодность разрабатываемого бизнес-плана в конкретных категориях эффективности. Еще одно, что нужно помнить, начиная свой бизнес – с ростом и развитием вашей фирмы вы будете становиться все более публичным человеком. Маркетинг является одновременно системой мышления и системой действия, но слишком часто в публикациях.

Производство Стратегия производства изделий, услуг. Каждый из нас, обложившись учебниками или пройдя курс обучения в многочисленных "школах успеха" может научиться делать все сам: варить борщ, клеить обои и даже удачно выйти замуж. Произведя нетрудные расчеты, можно с уверенностью сказать, что средства, вложенные в открытие салона красоты, по настоящему бизнес-плану в ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 06.06.2014


Сколько пользов. за все время архива: 4581 раз
165 стр.
Ерохин Леонид
Размер - 8,201 Mb
Изменен. скачки на странице:
Расширение файла:

К первой группе относятся все мероприятия, направленные на повышение мотивизации турагентов, знания о турпродукте: ознакомительные туры, проспекты. Бизнес с нуля Китай.

При составлении бюджета определяются объемы сбыта, потребности в ресурсах, оборудовании, другие расходы, прогнозируются доходы. Стоимость такого холодильника - от 20 000 рублей. Выгоднее и безопаснее обратиться в агентство, занимающееся профессионально регистрацией ИП и ООО, оплатив их услуги, вы сэкономите массу времени. Если мы будем напрямую заинтересованы в Вашем инвестиционном проекте - часть услуг может быть оказана за счёт нашей компании. Стыдно Вам должно быть людей обманывать, Дмитрий (или Алина, как Вам будет удобнее). Для студий и желающих получить больше лицензий, необходимо связаться с разработчиками.

... Читать дальше »
Просмотров: 257 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 06.06.2014


Кол-во скач. за сегод. файла: 3597 раз
Колл. страниц в архиве: 568
Фисун Виктор
Размер арх.: 7,073 Mb
4 окт 09
Расширение файла архив:

Маркетинговые исследования должна проводить каждая фирма независимо от ее размера. В том, что касается конкурентов, нужно находить как информацию об их финансовом со­стоянии, так и об их планах по экспансии либо уходу с рынка применительно к спросу на аналогичную продук­цию со стороны целевых потребителей (покупателей) предприятия. Именно поэтому самостоятельная проверка не может быть достоверной. Представляется смета эксплуатационных (ежегодных) затрат с разбивкой по статьям затрат. Современное состояние научно-технического прогресса определяется понятием научно-технической революции.

Риск капитальных вложений (сможет ли инфляция, изменение валютных курсов или политики правительства существенно повлиять на объем инвестиций). Маркетинг план компании Happiness фильм. Введение содержит с ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 05.06.2014


Колличество страниц в файле: 270
6-сен-2012
Размер архива - 3,344 Mb
Обращ. за все время этого архива:
Разместил архив на странице - Никита
Расширение файла архив - txt

Просто оглянитесь вокруг, залезьте в интернет — в вашем городе почти наверняка есть что-то типа бизнес-инкубатора. Вы хотите открыть свой бизнес и задумались о создании своей турфирмы?

Проект: создание интернет-сайта, оказывающего комплексные услуги по обеспечению информацией об отдыхе потребителей одного региона. Без сомнения, если хозяин столярной мастерской является творческим человеком или же сумеет привлечь к себе на работу подобного мастера, изделия станут пользоваться спросом и появится репутация, которая обеспечит круг постоянных заказчиков. Результаты от действия сапропеля на урожайность повышаются от предварительного известкования почв.

Основными сегментами рынка туристических услуг традиционно являются корпоративный туризм, ин ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Дата: 05.06.2014

« 1 2 ... 35 36 37 38 39 40 41 »