Главная » 2014 » Июнь » 7 » Пример бизнес план стандарту Unido
20:42
Пример бизнес план стандарту Unido


Прямое скачивание: Пример бизнес план стандарту Unido - PDF

Файл скачать: Пример бизнес план стандарту Unido - в txt

 

 


Сколько обращ. за месяц этого файла - 954 раз
Сколько страниц в арх.: 501 стр
Редактир. URL на ресурсе - Лыткин Размер:
Когда создан на сайте: 2 марта 2012 г.
Расширение файла архив: pdf

На первых порах достаточно старенького авто – чтобы довезти всю огородную продукцию до крупного города. Например, в секторе коммуникаций и IT, который в Москве, по оценкам экспертов, занимает третье место.

Для маленького города это просто замечательно. Импорт является неотъемлемой частью международных сделок по купле-продаже. К примеру, вместо официанта принимать заказ и приносить меню будет электронная машина.

Берме бумагу, режем на кусочки, обмакиваем в клейстер и обклеиваем любой предмет. Но только настоящие действия и работа над собой дадут реальные результаты. Бизнес план Магазина обуви Украина. Картошка является одним из самых ходовых товаров на рынке, поэтому выращивание этого овоща принесет вам не малую прибыль.

Задачи маркетингового анализа товара (маркетинговый анализ услуг) сводятся к определению конкурентоспособности данного товара на рынке. По условиям франчайзи должен уплатить франчайзеру первоначальный взнос, например, для открытия ресторана от сети "Сабвей" необходимо заплатить всего 12 000 у.е. Для нашего магазина бижутерии нужна идея, которая будет преимуществом среди конкурентов. Тем не менее услуги, связанные с красотой и здоровьем, будут актуальными всегда.

Итак, какой малый бизнес можно открыть вам?

Просмотров: 259 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Теги: бизнес планы It, бизнес план хотел, бизнес план Зара, Маркетинговый план Nsp, бизнес тренинг Киев | Рейтинг: 0.0/0