Главная » 2014 » Июнь » 9 » Планирование потоков денежных средств по инвестиционному проекту
02:31
Планирование потоков денежных средств по инвестиционному проекту


Прямое скачивание: Планирование потоков денежных средств по инвестиционному проекту - PDF

Файл скачать: Планирование потоков денежных средств по инвестиционному проекту - в txt

 

 


Кол-во отзывов за все время архива:
Колличество стр. в файле: 830
Модератор созд. архива на сайте: Блудвин Антон
Размер файла -
Когда тема размещена на сайте - 14 октября 2011 г.
pdf

Создание собственного бизнеса - это серьезный и ответственный шаг. В сущности это означает, что число входов и выходов процесса на разных уровнях должно быть одним и тем же. Например, на рис. Но меня мучает, насколько часто это становится оправданием собственных неудач.

В конце бизнес-плана приводится фактографическая информация, а именно полное наименование предприятия или фирмы, юридический адрес, номера контактных телефонов, телекс, факс, а также названия организаций и телефоны, по которым читатель плана сможет получить в случае необходимости дополнительную информацию. Бизнес-план- это эффективный инструмент привлечения инвестиций, так как он позволяет не только оценить рентабельность будущего инвестиционного проекта, но также позволяет инвестору понять размер инвестиций, источники возврата средств и сроки окупаемости будущего бизнес-проекта. Как правило, бизнес-план состоит из следующих разделов: описание продукта (услуги), оценка конкурентов, стратегия маркетинга, план производства, организационный, финансовый план. Наш идеальный потребитель должен проводить в заведении не мене 20 часов в месяц. Он должен быть достаточно емким, иметь перспективу развития, свободным или относительно свободным от конкурентов, характеризоваться некоторым неудовлетворенным спросом.

Готовый бизнес-пакет включает все необходимое для заработка уже сегодня: От вас потребуется лишь желание нести красоту витража в жизнь, внимание при его изготовлении и умение общаться с клиентом. Бизнес план производства чая. Сначала вы просто не поверите своим ушам.

Разработка такого документа - это комплексный процесс, который потребует объективной оценки всей необходимой информации, требующейся для его подготовки. Для дальнейшего анализа отбирают те инвестиционные проекты, которые имеют IRR не ниже некоторого порогового значения (обычно 15-20 % годовых – для западных фирм). Если сад будет на самом деле маленьким, то воспитателей должно быть не много – до 5 человек. Наша компания предоставляет услуги по автоматизации бизнес-процессов именно в вашей сфере деятельности. Взаимозаменяемость предлагаемого товара: возможность замены одного товара другим в случае его отсутствия или недостаточного количества.

Просмотров: 235 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Теги: идеи Малого бизнеса, бизнес тренинги аудио, Маркетинг план Ppt | Рейтинг: 0.0/0