Главная » 2014 » Июнь » 9 » Оптовый бизнес без вложений
16:55
Оптовый бизнес без вложений


Прямое скачивание: Оптовый бизнес без вложений - PDF

Файл скачать: Оптовый бизнес без вложений - в txt

 

 


Кол-во отзывов за мес. этого архива: 4183 раз
Стр. в архиве - 740 стр.
Админ размещения загр. на сайте - Ясень Размер - 1,024 Mb
Страница изменен. на странице: 2012, 22 февраля
Формат файла архив - pdf

Цена на продукцию рассчитывается по методу "издержки +". Привязывая цену к издержкам, упрощается проблема ценообразования, так как не приходится корректировать цену в зависимости от колебаний спроса. Методология реализации проектов рассматривает, естественно, те характеристики проектов, которые оказывают влияние на методы осуществления управленческой деятельности. Если бизнес-план разрабатывается для расширения деятельности уже функционирующего предприятия, то начинать данный раздел рекомендуется с анализа реального финансового состояния организации. План маркетинга, который будет подробно описан в гл. 6, представляет собой важнейший раздел бизнес-плана. Конечный результат, выход, продукция, определяемая в терминах затрат, качества и времени реализации.

В этой статье мы рассмотрим пошаговую стратегию открытия кафе. Маркетинговый план отеля. БИЗНЕС-ПЛАН включает план действий фирмы в различных сферах: от экономики до производства. Итак, давайте разберемся в том, какого вида недвижимость станет для вас идеальной покупкой. Как говорит наша героиня, ей это обошлось не дорого, и заняло всего 2 недели времени. При наличии грамотного технико-экономического обоснования получить его вполне возможно, и при рентабельности бизнеса не ниже 20% нетрудно его вернуть.

Оперативное управление тесно связано с текущим планированием. Защита бизнес-плана перед инвесторами, кредиторами — это презентация вашего проекта с целью за короткий промежуток времени убедить инвесторов вложить в него деньги. Частая смена кадров может привести к распылению накопленного группой опыта. Прогноз объемов реализации (план сбыта) – своего рода отправная точка при подготовке главного бюджета, поскольку намечаемый объем продаж оказывает влияние на все составные части финансового плана.

Просмотров: 263 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Теги: планово экономический колледж, Маркетинг план Nikken, бизнес тренинги Кемерово, бизнес проект ресторан | Рейтинг: 0.0/0