Главная » 2014 » Июнь » 5 » Маркетинговый план ресторана пример заполнения
23:59
Маркетинговый план ресторана пример заполнения


Прямое скачивание: Маркетинговый план ресторана пример заполнения - PDF

Файл скачать: Маркетинговый план ресторана пример заполнения - в txt

 

 


Кол-во скач. за сегод. файла: 3597 раз
Колл. страниц в архиве: 568
Фисун Виктор
Размер арх.: 7,073 Mb
4 окт 09
Расширение файла архив:

Маркетинговые исследования должна проводить каждая фирма независимо от ее размера. В том, что касается конкурентов, нужно находить как информацию об их финансовом со­стоянии, так и об их планах по экспансии либо уходу с рынка применительно к спросу на аналогичную продук­цию со стороны целевых потребителей (покупателей) предприятия. Именно поэтому самостоятельная проверка не может быть достоверной. Представляется смета эксплуатационных (ежегодных) затрат с разбивкой по статьям затрат. Современное состояние научно-технического прогресса определяется понятием научно-технической революции.

Риск капитальных вложений (сможет ли инфляция, изменение валютных курсов или политики правительства существенно повлиять на объем инвестиций). Маркетинг план компании Happiness фильм. Введение содержит следующие положения: имя и юридический адрес компании, имя и реквизиты главы компании, область деятельности фирмы и суть инновационного проекта, сумма необходимого кредита и его покрытие, указание о строгой конфиденциальности самого документа. Функция контроля должна охватывать все этапы работы над концепцией. В ряде случаев, как правило, за дополнительную плату, консалтинговые компании предоставляют услуги по доработке типового бизнес-план под конкретные условия Вашего бизнеса. Как и в других подобных исследованиях, проводимых в рамках экспертизы бизнес-проекта, консультантом не ставится задача получения исчерпывающих данных по исследуемому вопросу, но проводится проверка данных, лежащих в основе бизнес-проекта предприятия.

Оглавление позволяет составить исчерпывающее представление о содержании бизнес-плана, но не должно быть перенасыщено деталями. Для анализа сложноорганизованных систем, подобных той, которую представляет собой общество, учеными было выработано понятие "подсистема". При составлении бизнес-плана в ряде случаев целесообразно проводить экспертные опросы и социологические исследования (или использовать результаты таких исследований, проведенных другими организациями), касающиеся различных аспектов деятельности предприятия и состояния рынка. Мы можем не только дать рекомендации по существующему инвестиционному проекта, но также разработать, откорректировать и адаптировать финансовую модель будущего бизнеса в соответствии с пожеланиями заказчика, а также в соответствии с требованиями инвесторов.

Просмотров: 245 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Теги: бизнес план елки, бизнес планирование обучение, бизнес план столовой | Рейтинг: 0.0/0