Главная » 2014 » Июнь » 9 » Как открыть свой бизнес с нуля автосервис
00:34
Как открыть свой бизнес с нуля автосервис


Прямое скачивание: Как открыть свой бизнес с нуля автосервис - PDF

Файл скачать: Как открыть свой бизнес с нуля автосервис - в txt

 

 



Дата редактирования загрузки на странице: 2012, 21 января
Размер архива:
Кол-во загрузок за сут. архива: 5063 раз
Куратор изменен. URL на сайте - Зимин Алексей
Формат файла архив - zip

Для начала следует оценить капитальные вложения бизнесмена (все цены приведены в рублях): Таким образом, вложить в свое дело нужно не менее 755-ти тысяч рублей. Опыт показывает, что расплата за некачественный бизнес-план слишком высока, и не оправдывает сэкономленных при его составлении средств. Допустим, тур стоит 500 у.е, доход агентства – 50 у.е. Вполне можно возразить, что немало предпринимателей начинали свою деятельность вообще без бизнес-плана или имея короткие наметки, и добивались успеха. А в остальное время, бизнес будет приносить только доход и, насколько нам известно, на такие мероприятия кризис не то что влияет, а именно в кризисные ситуации люди больше несут в металлолом.

Проектом предусматривается получение доходов только за счет выручки от реализации продукции, других источников доходов не предвидится. Во время охоты они выполняют очень много различных ритуалов, имеется много примет, которым эвены очень верили. Вoзлe кaмня нa пepeпутьe бepём кинжaл и идём сpубaть тыкву. Не на улице, не разноска цехов и расклейка объявлений. Стратегическое планирование бизнеса реферат.

Упор делается на применение стандартных офисных приложений, однако также приводится обзор и специализированного программного обеспечения для составления бизнес-планов. Этот вариант можно "спасти", если взять второго менеджера без опыта работы или студента туристического вуза на неполный рабочий день.

Просмотров: 252 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Теги: Маркетинговый план кинотеатра, бизнес тренинги Видео, бизнес планирование тест, бизнес план хлебопекарни, бизнес тренинги онлайн, бизнес план является | Рейтинг: 0.0/0