Главная » 2014 » Июнь » 7 » Идеи Малого бизнеса Одесса
05:14
Идеи Малого бизнеса Одесса


Прямое скачивание: Идеи Малого бизнеса Одесса - PDF

Файл скачать: Идеи Малого бизнеса Одесса - в txt

 

 


Колл. коммент. за нед. данного файла: 1315 раз
Колл. страниц в файле - 947 стр
Редактировал на ресурсе - Сиворонов Константин
3,326 Mb
Год создания URL на стр.: 6 апреля 2012 г.
Формат файла архив - word

А коль скоро эти сроки так велики, то именно ПИФы и являются основными источниками средств для длительных инвестиций. Один из основоположников современного менеджмента А. Файоль отмечал: "Управлять – это предвидеть", а "предвидеть – это уже почти действовать". Одновременно с этим Бюджетный кодекс допускает возможность принятия органами исполнительной власти субъекта Российской Федерации (местной администрацией) расходных обязательств на среднесрочный период.

Бюджет представляет собой целую систему прогнозирования финансового состояния предприятия в будущем периоде. Бюджеты подразделений разрабатываются не изолированно друг от друга. Присылайте нам ваши пояснительные записки к учебникам, которые вы используете, планирования, отзывы, а также любые пожелания, исправления и добавления к имеющимся материалам. Бизнес план по Обществознанию. Бизнес-план - объективная оценка собственной предпринимательской деятельности предприятия, фирмы и в то же время - необходимый инструмент проектно-инвестиционных решений в соответствии с потребностями рынка и сложившейся ситуацией.

Бизнес план стaл принципиальнo новым для российскoй эко­номики документом. Планирование помогает предотвращать ошибочные действия в области финансов, а также уменьшает число неиспользованных возможностей. Разработка каких основных финансовых документов является результатом перспективного финансового планирования? Бизнес-планирование важно и для того, чтобы убедить партнеров и инвесторов в правильности выбранного пути.

Просмотров: 263 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Теги: бизнес планирование пособие, бизнес тренинги Кемерово | Рейтинг: 0.0/0