Главная » 2014 » Июнь » 9 » Бизнес тренинги реферат
13:36
Бизнес тренинги реферат


Прямое скачивание: Бизнес тренинги реферат - PDF

Файл скачать: Бизнес тренинги реферат - в txt

 

 


5141 раз
Колличество страниц в архиве: 769 стр
Смотрящий созд. URL на странице: Комиссаров Евгений
Размер арх.: 2,375 Mb
15.05.2011
Формат файла архив -

В этой связи в Российской Федерации в 1999 г. Минэкономики РФ, Минфином РФ и Госстроем РФ были разработан и действует до настоящего времени нормативный документ, получивший название "Методические рекомендации по оценке эффективности инвестиционных проектов". Она касается: Контроллинг выступает средством улучшения деятельности фирмы.

Так как, процесс после 21%, в доступных мне маркетинг-планах (в том числе и компании Амвэй), описан очень мутно и имеет разночтения, о которых спорят даже опытные сетевики, дальше я строить не стал. А вот для тех, кто живет в регионах с нормальными снежными зимами, очень приличные деньги можно заработать на необычном велосипеде. Вспомним Дона Файлу и его "10 уроков на салфетках". Особенно он известен в плане туризма: каждый год тысячи украинцев, россиян и белорусов приезжают в Севастополь с целью погреться у берегов Черного моря.

Ольга Новик с коллегами в поисках поставщиков сырья за полтора года объехала все мусорные полигоны Европейской части России. Бизнес план овцеводческой фермы. Какой бизнес открыть летом 2011 года задумывается каждый второй человек, который хочет повысить свой уровень дохода. Трейлевал лошадкой, да и грузил лошадкой. Он не хранит товар и не торгует им непосредственно.

Просмотров: 237 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Теги: Маркетинговый план хостела, Маркетинговый план типографии, бизнес план Excel | Рейтинг: 0.0/0