Главная » 2014 » Июнь » 9 » Бизнес тренинг скачать бесплатно 03 11 2014
10:04
Бизнес тренинг скачать бесплатно 03 11 2014


Прямое скачивание: Бизнес тренинг скачать бесплатно 03 11 2014 - PDF

Файл скачать: Бизнес тренинг скачать бесплатно 03 11 2014 - в txt

 

 


Отзывов за неделю файла -
568
Бидюк Валентин
Размер файла:
Когда: 01.12.2009
Формат файла архив - word

Процесс стратегического планирования включает в себя ряд важных операций: планирование издержек, планирование производства, планирование сбыта и финансовое планирование (планирование прибыли). Бизнес план по хостелу.

Начиная со второго года нужно будет заниматься прогнозными оценками. Примерная структура бизнес-плана приведена в табл. В цифрах это примерно от 2,5 до 8% от объема продаж (в зависимости от направленности и месторасположения точки). Правила, придуманные у истоков, не всегда устаревают. Методика выбора исходной информации для составления бизнес-плана, пример макета.

Желательно чтобы весь персонал перед приемом на работу проходил обучение. Необходимо постоянно планировать и корректировать планы, так как цели и ситуация могут меняться. Однако такой график, как показывает практика, не самый удобный. Если вы привлекаете наёмных работников, заключайте с ними договора или оформляйте трудовые соглашения, ведите учёт на всех этапах производственной цепочки и тогда ваши добытые ценности не утекут в те же приёмные пункты мимо вас. Это необходимо для успешного тиражирования неизменного имиджа компании во всех торговых точках.

Маркетинговый план косметической компании.

Просмотров: 286 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Теги: бизнес тренинги секта, бизнес план Зара, бизнес тренинги Рязань, бизнес план реферати | Рейтинг: 0.0/0