Главная » 2014 » Июнь » 8 » Бизнес проект турфирмы
09:35
Бизнес проект турфирмы


Прямое скачивание: Бизнес проект турфирмы - PDF

Файл скачать: Бизнес проект турфирмы - в txt

 

 


Кол-во просмотров за день этого файла - 4580 раз

Василий
Размер архива - 8,685 Mb
Время размещ. стр. на портале - 07 декабря 2012 г.
txt

Наш бизнес-план обязательно вам в этом поможет! Открыть свое дело пошиву одежды. В отдельной кормушке должен быть мелкий гравий. В этом виде бизнеса наилучшим вариантом будет аренда готового помещения, так как строительство такого рода помещений требует сложных согласований и разрешений от разных инстанций.

Потребителями данного вида услуг будут жители и гости города. Национальные костюмы, видеомагнитофон, музыкальный центр, металлофоны. Мы с вами кратко рассмотрели основные отличительные особенности детских клубов.

Эйтаназия - это особый момент в практике ветврача и в его отношениях с владельцами животных. Разница-то ведь небольшая, и вряд ли ее кто-нибудь заметит. Продуманное размещение документов позволяет рационально использовать помещения, сократить затраты на поиск дел, обеспечить оптимальные условия хранения и возможности эвакуации архива при возникновении чрезвычайных обстоятельств. Согласно прогнозу Всемирной Туристической Организации (ВТО) рост туристической индустрии будет необратим в ХХ1 веке, и к 2020 году количество международных туристических посещений составит 1, 6 биллиона единиц. В случае, если позволяет время (достаточное время до окончания сроков подачи документов на конкурс) по Вашему желанию высылаем заказной почтой и оригинал бизнес-плана, брошюрованный или прошитый - в зависимости от требований.

Просмотров: 286 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Теги: Маркетинговый план хостела, бизнес план реферати, Маркетинговый план Fohow | Рейтинг: 0.0/0