Главная » 2014 » Июнь » 6 » Бизнес проект мини гостиницы
22:52
Бизнес проект мини гостиницы


Прямое скачивание: Бизнес проект мини гостиницы - PDF

Файл скачать: Бизнес проект мини гостиницы - в txt

 

 


Кол-во пользов. за сут. этого архива: 2901 раз
499
Автор изменения страницы на портале: Перегребский Никита
Размер файла: 7,369 Mb
Май 2012
Расширение файла архив -

Вася: Не могу сказать, мешает или помогает, мы так давно все делаем вместе. Этот подход должен породить массу проблем, поскольку компания Финплан неизбежно вступит в конкуренцию с такими гигантами, как Microsoft и другие. Мы еще не успели забыть 1998 год, а на дворе уже новый кризис и на этот раз общемировой.

Однако наши клиенты предпочитают обходиться без специальных сотрудников, обслуживающих компьютеры и не создавать отделы информационных технологий или маркетинговых информационных систем. Правильно составленный бизнес-план дает перспективу развития фирмы и отвечает на основной вопрос: стоит ли вкладывать деньги в это дело, принесет ли дело те доходы, которые окупят затраты сил и средств? Достаточно развернуто представлен налоговый блок. Бесплатные бизнес тренинги в Москве.

В этом разделе также отражается информация о месте нахождения фирмы, какие имеются в её распоряжении помещения, здания и сооружения, арендованные они или в собственности, нужна ли реконструкция или ремонт. Технико экономическое обоснование варианта размещения проектируемого предприятия в одном из предложенных пунктов. Начните с составления личного финансового плана. Отдых является для нас не наградой за работу, а ее продолжением.

Наибольшее распространение в данной группе получили методы экспертных оценок. Хороший план заставит Вас трудиться еще упорнее. Прояснить ситуацию помогают специальные таблицы расходов, включающие помимо прочих такие статьи, как обеды на работе, развлечения, хобби, лекарства и т.д. Начав новый бизнес с минимальными вложениями, вы можете оценить, как воспримет предлагаемый вами продукт (товар или услугу) потребитель, изучить рынок изнутри, получить необходимый для дальнейшего развития опыт и знания.

Просмотров: 221 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Теги: Маркетинговый план продукта, бизнес решения Калининград, бизнес проекта Evolution, планово экономический колледж, бизнес план реферати | Рейтинг: 0.0/0