Главная » 2014 » Июнь » 9 » Бизнес-планирование в деятельности предприятия и его задачи
13:01
Бизнес-планирование в деятельности предприятия и его задачи


Прямое скачивание: Бизнес-планирование в деятельности предприятия и его задачи - PDF

Файл скачать: Бизнес-планирование в деятельности предприятия и его задачи - в txt

 

 


Сколько коммент. за месяц этого архива - 481 раз
Кол-во страниц в арх.: 412 стр
Админ добавл. файла на портале - Шарнин Борис
Размер архива - 1,072 Mb
Дата размещения загр. на сайте: 02.05.2010
Формат файла архив: rtf

План денежных потоков предприятия. После этого надо выбрать целевой рынок компании, определить, на какие сегменты рынка будет ориентироваться компания. Вам следует предусмотреть в плане использование внешних источников финансирования. В дневное время на одной из улиц города он заметил возвращавшуюся домой из школы 8-летнюю девочку и, воспользовавшись доверчивостью ребенка, заманил ее в свой автомобиль, предложив посмотреть котенка, который якобы находился в транспортном средстве, передает ДВ-РОСС.

Планирование движения денежных средств осуществляется по следующим разделам: остаток на начало периода, поток по операционной деятельности, поток по инвестиционной деятельности, поток по финансовой деятельности, курсовые разницы по валютным остаткам денежных средств, остаток на конец периода. Это высоколиквидная позиция, которая постоянно востребована. В состав показателей "Остаток денежных средств и их эквивалентов на начало периода" и "Остаток денежных средств и их эквивалентов на конец периода" отражаются остатки денежных средств на расчетных, валютных счетах, в кассе, денежные документы.

Эта модель действительно используется в разных странах – в Европе во многих странах и в некоторых других государствах. В Дании выгодно заниматься бизнесом в сфере сельского хозяйства - например, взять в аренду небольшую ферму и начать производство какого-либо конкретного продукта питания. Вот такая прекрасная женщина живет в маленьком алтайском селе. Расход сырья и материалов на квартал – 9900 тыс.

Просмотров: 267 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Теги: проекты развития бизнеса, Маркетинговый план примеры, Маркетинговый план Nsp, плановая прибыль формула, бизнес проект ресторан | Рейтинг: 0.0/0