Главная » 2014 » Июнь » 9 » Бизнес-планирование и разработка инвестиционных проектов
10:02
Бизнес-планирование и разработка инвестиционных проектов


Прямое скачивание: Бизнес-планирование и разработка инвестиционных проектов - PDF

Файл скачать: Бизнес-планирование и разработка инвестиционных проектов - в txt

 

 


Колличество просм. за месяц данного файла - 5278 раз
Кол-во страниц в арх.: 962
Администратор размещ. архива на портале - Крылов Илья
Размер файла: 7,762 Mb
Дата размещения архива на сайте: 12.12.2011
Формат файла архив: word

К окупаемым мы относим проекты сроком в 15 лет окупаемости, а к не окупаемым, соответственно, выше. У СЭС есть свои требования к салонам: обязательная утилизация волос, стирка полотенец и наличие санитарных книжек у всех работников.

Джим Роджерс: на месте Бернанке я бы упразднил Федрезерв Каких изменений стоит ждать с приходом новой главы ФРС? Например, банкиру – научиться танцевать чечетку, а менеджеру по продажам – пройти курс мифологии. По условиям санитарных норм в парикмахерских, относящихся к условно вредным производствам (срезанные волосы, химикаты), обязательно должна быть установлена приточно-вытяжная вентиляция и обеспечено кондиционирование рабочих зон. Вам становится понятно, куда направлять ресурсы в первую очередь. Финансовые затраты необходимо соотносить со сроками их окупаемости.

Бизнес план бара на пляже. Зачастую в этом случае даже нет необходимости строить здание для открытия автомойки, обычно есть возможность просто снять подходящее помещение. Стремитесь изменить свою жизнь к лучшему! Большинство остальных полей доступны для редактирования. Однако однозначного ответа на данный вопрос на сегодняшний день не существует.

Просмотров: 226 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Теги: идеи Малого бизнеса, бизнес проекта Evolution, бизнес планирование определение | Рейтинг: 0.0/0