Главная » 2014 » Июнь » 7 » Бизнес план Украина пример
21:00
Бизнес план Украина пример


Прямое скачивание: Бизнес план Украина пример - PDF

Файл скачать: Бизнес план Украина пример - в txt

 

 


Страниц в работе: 590 страниц
21.06.09
6,525 Mb
Посетит. за сегодня данного файла: 5265 раз
Борис
rtf

К примеру, на услуги салона красоты требуется сертификат, а на предоставление медицинских услуг нужна лицензия. Эти минуты появляются, когда мы занимаемся бытом – убираем, готовим, стираем, идем в магазин или едем в транспорте. Аннотация не убеждает кого-либо инвестировать в проект – она лишь "острая закуска к основному блюду". Если в состав учредителей ООО входит юридическое лицо, то помимо вышеперечисленных документов потребуется: Если одним из учредителей является иностранное юридическое лицо, то нужно предоставить выписку из реестра иностранных юридических лиц.

Программа обучения молодых предпринимателей "Технология создания бизнеса и бизнес-планирование". Всячески приветствуются сауны, однако с этим можете немного подождать, пока не раскрутитесь. Итак, вы решили вложить капитал в ресторанный бизнес. Здесь-то и обосновались крупные игроки — "мусорные короли". При сегодняшней ситуации, сложившейся на парикмахерском рынке, лучше всего будет открыть салон парикмахерскую для широкого круга потребителей. Важно составить план по всем правилам с определенными расчетами, которые помогут определить и выявить проблемы и наиболее трудные моменты, подготовиться к их решению заранее, направив в их сторону "тяжелую артиллерию".

Если Вам нужно получить статистику по работе любого мастера или по выручке салона за конкретный период, используйте 2М: Салон красоты. Маркетинговый план на примере.

Для вставки youtube роликов нужно их разместить списком
Просмотров: 283 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Теги: Маркетинг план Iwowwe, бизнес планы 2014, план предприниматель это, бизнес план форбс, бизнес тренинги алматы | Рейтинг: 0.0/0