Главная » 2014 » Июнь » 7 » Бизнес-план студия Маникюра
20:59
Бизнес-план студия Маникюра


Прямое скачивание: Бизнес-план студия Маникюра - PDF

Файл скачать: Бизнес-план студия Маникюра - в txt

 

 


648 страниц
Тема отредактирована на стр. - 31.3.11
Размер - 7,817 Mb
Кол-во пользов. за сут. данного файла - 1762 раз
Антонов Анатолий
Расширение файла архив: архив

Правильный бизнес план такси досконально продуман и будет вам полезен не только на стадии становления бизнеса, но и на этапе его развития. Предметом исследования является процесс составления и пути реализации бизнес-плана на примере ООО "Филиал ДЮСШ".

Колонка 7. В этой колонке Гарри отметил, сколько денег он получил за день. Но если предприниматель будет повсюду гоняться за инвесторами, то, скорее всего, не сможет создать бизнес и наверняка так и не получит денег. Просто сохраните где-нибудь у себя на компьютере письмо с прямыми ссылками на скачивание, и качайте себе на здоровье,в любое удобное для Вас время, все вместе или по отдельности. За эти деньги можно приобрести 70-80 метров на первом этаже дома в центре столицы. Сокрушились лишь внешние оковы, но осталась печать раба глубоко в сердце. Делегирование полномочий (делократия) 4.3.

Маркетинговый план развития журнала. Возможно вам придется выделить в этом разделе несколько категорий – затраты на оплату труда, связанные с администрированием, производством и продажами. В противном случае появляется опасность его отрыва от реальных условий, в которых идет реализация плана.

Просмотров: 267 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Теги: Маркетинговый план примеры, финансовый планировщик, проектирование бизнес модели, бизнес план док, бизнес тренинги Видео, бизнес тренинг Видео | Рейтинг: 0.0/0