Главная » 2014 » Июнь » 6 » Бизнес план стол заказов автозапчастей
23:30
Бизнес план стол заказов автозапчастей


Прямое скачивание: Бизнес план стол заказов автозапчастей - PDF

Файл скачать: Бизнес план стол заказов автозапчастей - в txt

 

 


Реценз. за сутки данного архива - 4384 раз
Кол-во страниц в арх. - 1005 стр
Алексей
Размер файла:
Когда стр. добавл. на ресурсе:
Расширение файла: rtf

Такой подход убедит комиссию в серьезности намерений предпринимателя и его вере в успех предприятия. Основными потребителями являются городские мясные рынки, а также шашлычные, кафе и рестораны. Помимо обоснования формы собственности в рассматриваемом разде­ле должны быть представлены все законодательные и нормативные акты, регулирующие деятельность фирмы как в своей стране, так и за рубежом. Его перевод и наш переезд совпал с рождением дочки Ярославы.

Отдельные слова и выражения подлинного документа, вызывающие сомнение в их достоверности, должны оговариваться словами "так в документе". Были некоторые разногласия по поводу веса кур (Григорий давал разброс от 50 до -1 кг), однако и с этим справились. Бизнес план строительства бани.

Предназначен этот раздел для высшего руководства компании и акционеров. Соответствующие программы реализуются на условиях софинансирования с регионами. Затратой можно считать уборку помещения, но обычно сам хозяин или его помощники занимаются этим наравне с остальным домашним хозяйством. Если вы начинающий предприниматель, то тоже можете начать старт своей деятельности, связанной с ремонтом автомобилей и продажей расходных материалов. В работе представлен пример готового бизнес-плана кафе, созданного в восточном стиле. Приготовление шаурмы – отличная идея для организации прибыльного и востребованного бизнеса.

Просмотров: 376 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Теги: бизнес план Zara, бизнес тренинги Кемерово, Маркетинг план Ppt | Рейтинг: 0.0/0