Главная » 2014 » Июнь » 7 » Бизнес план пример краткий
08:40
Бизнес план пример краткий


Прямое скачивание: Бизнес план пример краткий - PDF

Файл скачать: Бизнес план пример краткий - в txt

 

 


Комментариев за день файла - 2343 раз
1099
Модер. редактир. стр. на странице: Анисимов Андрей
Размер -
Добавл. стр. на стр.: 20-авг-2012
Формат файла архив -

Также Вы можете скачать " Серебрянную коллекцию Бизнес-планов ".Более 1100 бизнес-планов удобно разбитых по тематикам. Считаем, что график работы автомойки будет 24-часовым.

Также Вы найдете видео и статьи по бизнесу. Инвесторы при выборе облигаций ориентировались на гарантию, которая предоставлялась имуществом компании-эмитента. Как и в любом бизнесе, и в этом виде предпринимательства есть фактор сезонности. Здесь мы рассмотрим статью о том, как открыть детский сад, что нужно для этого, бизнес-план для его открытия. Как открыть свой бизнес по производству пеллет.

Три года мы жили буквально "на чемоданах". Нужно будет организовать и медицинское обслуживание. Ранее пресс-служба "Триколор ТВ" сообщила о решении расторгнуть договор с телеканалом "Дождь" и прекратить его вещание с 10 февраля.

Занятия направлены на развитие памяти, беглости и гибкости мышления. После того, как предприятие окупится, продажа каждой следующей единицы продукции будет приносить прибыль, если цена на нее не опуститься ниже ее себестоимости. При планировке помещения кафе может встать вопрос – оборудовать отдельный гардероб или нет, делать его охраняемым или расположить в зоне видимости посетителей? Первые клиенты могут начать резервировать места еще до открытия стоянки, это тоже стоит учесть и дать такую возможность людям. При этом не стремитесь удовлетворить интересы и запросы всех потребителей сразу, нацеливайте свой товар или услугу всегда на определенную группу покупателей, на их потребности и вкусы, направляйте совершенствование своих изделий и услуг, завоевывайте определенную нишу на рынке данного товара (услуги) и старайтесь ее удержать.

Просмотров: 278 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Теги: идеи Малого бизнеса, бизнес планы мини, Маркетинговый план продукта, бизнес тренинг Киев, бизнес план столовой | Рейтинг: 0.0/0