Главная » 2014 » Июнь » 8 » Бизнес-план предприятия дипломная работа
15:02
Бизнес-план предприятия дипломная работа


Прямое скачивание: Бизнес-план предприятия дипломная работа - PDF

Файл скачать: Бизнес-план предприятия дипломная работа - в txt

 

 


Колличество реценз. за сегод. этого файла - 3604 раз
Колл. стр. в работе: 461 стр.
Штакин Виктор
Размер арх.: 5,403 Mb
Когда: 2012, 30 января
Формат файла архив - rtf

Точке безубыточности соответствует критический объем производства, если предприятие будет производить продукции меньше критического объема, оно понесет убытки. Зачастую требуются серьезная правовая экспертиза отдельных вопросов, дополнительная проверка логики, непротиворечивости, актуальности и других аспектов.

Мы даже не пытались пройти внутрь, хватило того что у входа творилось. Ведь можно держать маленькую фирму и жить на прибыль от нее до тех пор, пока бизнес не угаснет, а это естественный исход для того, кто стоит на месте. Бизнес план автосервиса введение. Возможность доставки товара автотранспортом фирмы по адресу, указанному покупателем, срок доставки и расценки.

Вам только лопату осталось купить, чтоб деньги грести. Последняя определяется как результат деления суммы прямых производственных издержек за текущий год на 365 дней. Поэтому для каждого из отделов, занятых в этих этапах, не было никакого стимула выполнять свою работу побыстрее, и затягивание обоих субпроцессов превращалось в порочный круг. Сейчас появилось много сайтов, предлагающих идеи бизнеса.

В разделе наши проектыпредставлены примеры бизнес плана, разработанные нашими специалистами. Если есть, то наличие и адреса филиалов фирмы с их контактными телефонами. Условимся в этом разделе рассматривать бизнес-план как стратегический документ, который требуется инвесторам или менеджерам для принятия решения о начале инвестирования и реализации рассматриваемых проектов.

Просмотров: 260 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Теги: бизнес решения Калининград, бизнес планы Екатеринбург, бизнес план ателье, Маркетинговый план Fohow, Маркетинговый план Doc | Рейтинг: 0.0/0