Главная » 2014 » Июнь » 7 » Бизнес план по открытию кафе
05:17
Бизнес план по открытию кафе


Прямое скачивание: Бизнес план по открытию кафе - PDF

Файл скачать: Бизнес план по открытию кафе - в txt

 

 


Посетит. за сегод. этого файла - 4362 раз
516 стр
Кем создана загр. на портале - Мачихин Размер архива - 7,696 Mb
Редактир. работы на ресурсе: 02.08.2010
rar

ВЛОЖЕНИЯ В БАНК КАК ЭЛЕМЕНТ ЛИЧНОЙ ИНВЕСТИЦИОННОЙ СТРАТЕГИИ. В зависимости от периода времени, которое охватывают планы, их, подразделяют на перспективные, текущие и оперативные. Любое предприятие, его руководители и персонал, желает быть преуспевающим, обеспечивать своих сотрудников необходимыми им благами, приносить солидную прибыль, пользоваться уважением в мире бизнеса и политики, не зависеть от превратностей судьбы и существовать в таком состоянии вечно (как можно дольше). Таким образом, ждем размещения от 8,35%.

В зависимости от цели составления бизнес-плана (в качестве плана обоснования инвестиций, финансовых партнеров, привлечения партнеров, контрактов с персоналом) разделы могут разрабатываться с той или иной степенью конкретизации. Бизнес идеи без вложений в Украине. Любая экономическая организация, будь то западная фирма или российское предприятие, в своей деятельности неизбежно сталкивается с неопределенностью. Бюджет денежных средств (прогноз денежных потоков) представляет собой план поступления денежных средств и платежей на будущий период. Роль анализа обусловлена также и высокой возможностью риска при планировании.

Жутко становится, когда подумаешь о будущей стоимости полудолларового пирожка! Просто преумножение капитала или прирост активов не главное.

Просмотров: 287 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Теги: бизнес план ателье, Маркетинговый план Fohow, бизнес план Zara, плановая прибыль формула, бизнес планирование определение, бизнес проект 24 | Рейтинг: 0.0/0