Главная » 2014 » Июнь » 9 » Бизнес план организации реферат
02:32
Бизнес план организации реферат


Прямое скачивание: Бизнес план организации реферат - PDF

Файл скачать: Бизнес план организации реферат - в txt

 

 


Колл. коммент. за день архива -
Страниц в архиве -
Кто размещ. файл на портале - Давыдов Илья
Размер архива - 9,376 Mb
Год - 01.02.10
Расширение файла - html

Данный раздел является самым важным в бизнес-плане, поскольку характеризует финансовые результаты инвестиционного проекта и позволяет обосновать целесообразность и эффективность его осуществления. В частности, в программу действий входят следующие маркетинговые акции: размещение рекламы на Web -сайтах партнеров, а также в средствах массовой информации. Таким образом, этот раздел бизнес-плана дает потенциальному инвестору четкое представление о масштабах и характере будущего проекта. Из первой страницы инвесторы узнают основные моменты, необходимые для получения общего представления о характере кредитного запроса. Если подрядчик хорошо себя зарекомендовал, мы советуем его своим студентам.

Окупаемость подобных услуг достаточно высока, значит, начальные финансовые вложения могут увеличиться через некоторое время. Представление предложений, переговоры и заключение контрактов. Формирование итоговых таблиц Тема 3. Оформление и презентация бизнес-плана 3.1. У нас вы найдёте готовые идеи для старта собственного малого бизнеса, познакомитесь с принципами построения производства, организации услуг в таких сферах, как: торговля, развлечения, образование, Интернет-технологии, онлайн-бизнес.

Будете ли вы товар продавать через собственные фирменные магазины или через оптовые торговые организации. Основная цель – установление технической роли и финансового вклада всех стадий реализации бизнес-плана. Бизнес планирование программа 2100.

Баланс производственной мощности по видам продукции на конец планируемого года рассчитывается путем суммирования мощности на начало года и ее прироста за вычетом выбытия. В экономической литературе встречаются разные классификации типов планирования и видов планов, а используемая в ней терминология не отличается единообразием. Большинство руководителей не владеют методологией и философией бизнес-планирования и скептически относятся к его полезности.

В отличие от чистого приведенного эффекта индекс рентабельности является относительным показателем.

Просмотров: 271 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Теги: бизнес тренинги секта, бизнес тренинг Киев, план проверок предпринимателей, бизнес план хотел | Рейтинг: 0.0/0