Главная » 2014 » Июнь » 5 » Бизнес-план определение содержание структура
23:56
Бизнес-план определение содержание структура


Прямое скачивание: Бизнес-план определение содержание структура - PDF

Файл скачать: Бизнес-план определение содержание структура - в txt

 

 


4174 раз
Кол-во страниц в файле - 895
Мельников Николай
Размер файла - 2,902 Mb

Расширение файла архив -

В-четвертых, бизнес-планы разрабатываются непосредственно под руководством и при личном участии предпринимателя - учредителя фирмы. Чем больше ЭПР, тем больше предпринимательский риск. Анализ рисков помещен в бизнес-план с той же целью. Он включает разработку цели и задач, которые ставятся перед предприятием на ближайшую и дальнейшую перспективу, оценку текущего состояния экономики, сильных и слабых сторон производства, анализ рынка и информацию о клиентах. Здесь важно найти как можно больше "подводных камней", связанных в целом с деятельностью.

Практически перед каждым предпринимателем встает проблема - откуда взять первоначальный капитал, да и затем в процессе работы, часто возникает нужда в заемных средствах. Четвертaя функция позволяeт привлечь к реализации планов компании потенциальныx партнеров, которыe пожелают вложить в производствo собственный капитaл или имеющуюcя y ниx технологию. Успешная подготовка бизнес-плана начинается с правильного оформления титульного листа, который в обязательном порядке должен содержать излагаемые ниже компоненты: полное официальное название фирмы, под которым она значится или будет значиться в регистрационных документах. Таблица 14: Покупка автомобиля в кредит, первоначальный взнос 50% Покупку автомобиля пришлось отложить на год. Бизнес план для 8 класса. Каков уровень цен в сравнении с конкурентами?

В зависимости от вида бизнеса в плане производства дается краткое описание особенностей технологического процесса изготовления продукции или оказания услуг.

Просмотров: 277 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Теги: Маркетинговый план продукта, бизнес проекта Evolution, бизнес тренинги аудио, бизнес решения Златоуст, бизнес проект ресторан | Рейтинг: 0.0/0