Главная » 2014 » Июнь » 5 » Бизнес план новые идеи
16:18
Бизнес план новые идеи


Прямое скачивание: Бизнес план новые идеи - PDF

Файл скачать: Бизнес план новые идеи - в txt

 

 


Расширение файла - zip
Кол-во страниц в архиве - 419
2762 раз

Добавил стр. на портале: Морозов Ярослав
Размер файла - 2,104 Mb

Смотрите также: состав затрат на разработку сайта по продаже недвижимости. На сегодняшний день в тату-салонах оказывают услуги не только по нанесению татуировок, там же делают пирсинг, перманентный макияж, занимаются художественной росписью тела. Распространяйте в таких домах рекламные листовки, клейте объявления на подъезды. Вторая – реклама, направленная на поддержание сложившегося потока клиентов после определенного периода работы ресторана. Содержание бизнес-плана включает: сведения о компании, сведения о проекте, исследования рынка, маркетинговый план, организационный план, резюме топ менеджмента, описание и требования к персоналу (штатное расписание) компании, инвестиционный план, производственный план, финансовый план, оценка рисков и чувствительности проекта.

Поэтому россиянам для работы на украинском рынке, украинцам для работы на российском не надо ничему особо доучиваться, ни к чему особо приспосабливаться. Я только пробую свои силы, но могу уже показать свои результаты. В России для начала гостиничного бизнеса не требуется никаких лицензий.

Кроме того, есть смысл параллельно заниматься проведением различных видов экспертиз, которые связаны со страхованием. Причем, как и в большинстве других отраслей, конкурентная борьба здесь ведется не только среди отечественных производителей, но и с зарубежными брендами. В областной казне на эти цели предусмотрено 60 млн рублей.

Просмотров: 287 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Теги: зао бизнес проект, проекты нового бизнеса, бизнес проект 2014, бизнес план ресторан, бизнес план эксперт | Рейтинг: 0.0/0