Главная » 2014 » Июнь » 8 » Бизнес план мини пекарни в супермаркете
09:30
Бизнес план мини пекарни в супермаркете


Прямое скачивание: Бизнес план мини пекарни в супермаркете - PDF

Файл скачать: Бизнес план мини пекарни в супермаркете - в txt

 

 


1844 раз
107 стр.
Куратор изменен. файла на сайте - Антон
Размер архива: 2,467 Mb
Время созд. загр. на портале: 2011, 09 июня
Расширение файла архив:

Анализ маркетинговых возможностей Вашей организации поможет определить сильные и слабые стороны вашей маркетинговой политики, что в свою очередь даст Вам неплохое конкурентное преимущество. Идея, которая даст Вам преимущество перед неповоротливыми франчайзинговыми компаниями и магазинами. В случае необходимости наши партнеры могут организовать индивидуальное обучение англоговорящих пользователей по основным продуктам "1С:Предприятия 8". Оставьте Ваш запрос, чтобы получить подробную информацию о доступных услугах. Безработица и маленький уровень зарплат помешают вам выстроить успешное предприятие. Но практика показывает, что действительно, существует быстроокупаемый бизнес с малыми вложениями.

Скачать готовый бизнес тренинг. Вам необходимо найти именно тот род предпринимательской деятельности, который точно сможет привести Ваш бизнес к успеху. Портал поможет и предпринимателям, и чиновникам говорить на одной площадке и услышать друг друга. Ведь далеко не каждый человек имеет накопления для вложения их в оборот, а уж желания - и подавно. Фирма должна выбрать наилучшую форму организации своей международной деятельности из следующих.

Сотворите уголок для душевного отдыха ваших посетителей, где будет передаваться атмосфера традиционного русского чаепития, к примеру. Основные требования потребителей к техническим показателям отражаются в национальных и международных стандартах. Поэтому многие и занимаются той или иной коммерческой деятельностью, совмещая ее с основной работой.

Просмотров: 250 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Теги: Маркетинговый план хостела, бизнес план елки, бизнес тренинги семинары | Рейтинг: 0.0/0