Главная » 2014 » Июнь » 8 » Бизнес план лодочной станции
14:30
Бизнес план лодочной станции


Прямое скачивание: Бизнес план лодочной станции - PDF

Файл скачать: Бизнес план лодочной станции - в txt

 

 


Колличество благодар. за все время данного архива:
Кол-во страниц в архиве -
Михалько Павел
Размер архива: 2,156 Mb
Когда создан на портале - 06 февраля 2011 г.
Формат файла архив:

Технико-экономическое обоснование является необходимым для каждого инвестора исследованием, в ходе подготовки которого проводится ряд работ по изучению и анализу всех составляющих инвестиционного проекта и разработке сроков возврата вложенных в бизнес средств. Поэтому, надеюсь, данная статья станет подспорьем для руководителей, которые начинают улучшение деятельности своих компаний, в том, как обойти подводные камни возможных ошибок на этапах работ по описанию, оптимизации и дальнейшем внедрении новых версий бизнес-процессов. Актуальность выбранной темы подчеркивается еще и тем, что для бюджетных организаций переход от планово-распределительной экономики к рыночной предъявил особые требования к организации управления во всех сферах деятельности. Вы "залезете в голову" вашему начальнику и узнаете, чего он от вас ждет.

Достаточно часто некоторые интересные идеи малого бизнеса имеют серьезный спрос, как не странно это может показаться. В 2006 году еще во время учебы в ВШЭ начал карьеру в школе менеджеров "Арсенал" на позиции менеджера по работе с клиентами. Потенциал консультантов в привлечении инвестиций под бизнес-план имеет границы из-за неготовности российских руководителей профессионально распоряжаться осуществлением проекта. У многих начинающих предпринимателей возникает мучительный вопрос: где взять средства для реализации бизнес идеи? По возможности, следует провести сравнительный анализ показателей деятельности предприятия со среднеотраслевыми значениями (если есть доступ к информационным базам). Производственные мощности ЗАО "Вентиляционный завод Лиссант" позволяют выпускать вентиляционное оборудование в комплексе, включая и предоставление таких дополнительных сервисов как проектирование и монтаж.

Типовой бизнес план салона красоты. Бизнес-планы являются для наших производителей новым видом внутрихозяйственного или внутрифирменного планирования, получившим наибольшее распространение на малых и средних предприятиях. По данным показателям возможно определить уровень капитализации компании. Данный источник представляет собой правила, положения, сходные с законодательными актами, а также с решениями судебных дел.

Просмотров: 396 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Теги: бизнес тренинги секта, бизнес планы мини, бизнес планирование обучение, бизнес план реферати, финансовый план смета, бизнес тренинги Кемерово | Рейтинг: 0.0/0