Главная » 2014 » Июнь » 8 » Бизнес план хлебопекарни пример
14:31
Бизнес план хлебопекарни пример


Прямое скачивание: Бизнес план хлебопекарни пример - PDF

Файл скачать: Бизнес план хлебопекарни пример - в txt

 

 


Колличество просм. за мес. данного файла - 4528 раз
Страниц в архиве: 546 стр.
Размещен архив на странице - Петухов Павел
Размер -
Год добавл. арх. на ресурсе: 4-июн-2010
Расширение файла:

Как открыть свой Магазин с нуля. Показатели эффективности инвестиций (дисконтированные Cash-Flow критерии) - чистый приведенный доход, период окупаемости проекта, внутренняя норма рентабельности и другие показатели, используемые для комплексного анализа проекта. Не использовать международные стандарты ведения бизнеса – это бессмысленное занятие в любых видах бизнес-планов. Реальные бизнес идеи - Малый бизнес, который приносит сегодня хороший доход, зачастую связан с производством или оказанием услуг. Ну, возьмем, кстати, 55 ниш, где ученики рубят капустку.

Первоначально подробный финансовый план с разбивкой по месяцам состав­ляется на два года исходя из того, что эти два года самые трудные для бизнеса. Это необходимо потому,' что любой проект длится по меньшей мере несколько месяцев. На сегодняшний день различают ручные, автоматические и автоматизированные информационные системы управления фирмой. Обещали наставника прислать — чтобы отвечал на вопросы, так никого не было. Вебинары являются онлайн семинары, которые мы можем организовать, а прибыль получаем от количества участников. Бизнес план школы танцев Украина.

И весь этот прибыльный малый бизнес поместится на вашем письменном столе. Но объяснить все же пытаются: это и школа своего дела (тренинги, вебинары), это база знаний и социальная сеть ("мы наблюдаем за успехами и коллекционируем опыт"), это и сообщество предпринимателей, и фабрика инноваций.

Просмотров: 265 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Теги: идеи Малого бизнеса, бизнес решения Калининград, Маркетинговый план примеры, бизнес тренинги семинары, бизнес планирование пособие | Рейтинг: 0.0/0