Главная » 2014 » Июнь » 6 » Бизнес план кафе мороженое скачать
20:36
Бизнес план кафе мороженое скачать


Прямое скачивание: Бизнес план кафе мороженое скачать - PDF

Файл скачать: Бизнес план кафе мороженое скачать - в txt

 

 


Кол-во посетит. за месяц архива -
Колличество страниц в файле - 399
Администратор изменен. архива на странице: Шаховский Размер архива - 1,175 Mb
Дата обновления архива на стр.: 31.7.09

Перспективный финансовый план не требует законодательного утверждения. Глава по управлению должна быть посвящена людям, занятым в Вашем бизнесе - тем, кто ФАКТИЧЕСКИ управляет бизнесом - их должности, обязанности, сфера ответственности и примерные резюме. Нижеприведенная таблица показывает главные отличия индивидуального и типового делового планирования. Во-вторых, специалисты коммерческих банков и других финансовых компаний, как правило, обладают необходимыми навыками в оценке инвестиционных проектов. Этот документ – очень важный, и все части, его составляющие, мы сможем обсудить только к концу книги.

Применение планирования дает возможность, прежде всего, осуществить комплексный анализ деятельности предприятия в целом, а также спрогнозировать то, что может произойти в будущем. Новый всплеск объемов продаж предполагается в ноябре– декабре и феврале –марте. В своей работе неоднократно сталкивался с начинающими предпринимателями, которые не признавали бизнес-план как составляющую развития своего бизнеса, а зря.

В октябре снова расходы превысят доходы. В бюджете доля расходов на поддержание правопорядка и содержание органов государственного управления и судебной системы доведена почти до 10%. В разделе Проектное финансирование приведены ответы на эти вопросы В разделе документы мы разместили подборку примеров бизнес-планов, а также некоторые рекомендации по самостоятельному составлению бизнес-плана.

Просмотров: 265 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Теги: бизнес планирование обучение, бизнес проект википедия, бизнес планы Украина, бизнес план Xls | Рейтинг: 0.0/0