Главная » 2014 » Июнь » 9 » Бизнес-план факторинговой компании
21:31
Бизнес-план факторинговой компании


Прямое скачивание: Бизнес-план факторинговой компании - PDF

Файл скачать: Бизнес-план факторинговой компании - в txt

 

 


3859 раз
Колличество страниц в файле - 673 стр.
Радау Кирилл
Размер арх. - 4,54 Mb
Год созд. темы на стр. - 2011, 19 мая
Формат файла архив:

Идея проекта - открытие детского кафе Радуга, ориентированного на проведение семейного отдыха, предоставляющий весь спектр услуг общепита, а также развлекательные услуги для детей. Проблема ловушки замены времени на деньги в том, что если вы не можете работать, то ничего и не зарабатываете!

Александр Качановский - Как помочь новичку быстро войти в бизнес Книга для представителей индустрии сетевого маркетинга. С нуля Год: 2012 Жанр: Обучающее видео Формат: unpacked Размер: 1.21 Gb Скачать Алексей Виноград: Киберсант-Стартап. Значит, работаете (это правда), а следовательно – хорошо зарабатываете (совсем не факт, а если факт – то далеко не сразу). Получила много новой и очень полезной информации по технике продаж.

Также предполагается возможность проведения поминальных обедов, как одна из услуг данного пункта общественного питания. Оценка предполагает осуществление анализа совместимости определенных компаний или организаций, подвергаемых слиянию. Ассортиментная политика и планирование ассортимента 180 11.2. Трогательная повесть о маленьком погонщике верблюдов Хафиде, ставшем величайшим торговцем благодаря исполнению заповедей, записанных в десяти свитках успеха, получила завершение.

Руководство компании "Ралли" считает, что на рынке запасных частей для гоночных автомобилей и мотоциклов осталось много места для небольших компаний. Бизнес план по открытию дизайн студии. Если вы решили открыть транспортную компанию, то должны иметь небольшой опыт на рынке данных услуг и знать, какую стратегию выбрать. В первую очередь, стоит подробно изучить рынок: какие товары или услуги требуются потребителю.

Провести балансировку статей актива и пассива баланса (Актив = Пассив).

Просмотров: 454 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Теги: бизнес тренинги секта, бизнес план док, бизнес план Mlm, финансовый план смета, бизнес тренинги Кемерово, Маркетинг план Ppt | Рейтинг: 0.0/0