Главная » 2014 » Июнь » 9 » Бизнес план для мебельного производства-пример
12:56
Бизнес план для мебельного производства-пример


Прямое скачивание: Бизнес план для мебельного производства-пример - PDF

Файл скачать: Бизнес план для мебельного производства-пример - в txt

 

 


Кол-во коммент. за все время этого архива: 3857 раз
Колличество страниц в арх. - 657 страниц
Куратор файла на ресурсе: Михаил
Размер -
Скачка отредактирована на странице - 2012, 22 апреля
Формат файла архив - rtf

Бизнес план автосервиса бесплатно 2014. Главное в этом деле - местоположение вашей точки, ведь чем проходимость выше, тем больше арендная ставка. По закону здесь все должно быть бесплатно, но на деле оказывается, что нужно платить вполне реальные деньги. Золотые выйдут фисташки, так и без штанов останешься. Не могли бы Вы подсказать хотя бы примерно затраты и какие требуются для этого документы и разрешения?

Бизнес-проект представил гражданин Моковозова Полина Александровна (место реализации проекта – Сыктывкар). Все наслышаны о больших отпусках педагогов. Информация по близким тематикам Маркетинговые исследования Новости рынков Инвестиции 24.12. Ведь для того чтобы организовать детский клуб, не нужно покупать дорогое оборудование: холодильники для цветов, как в цветочную студию, лазерные аппараты, как в салон красоты. Прогноз денежной наличности должен показать способность предприятия своевременно оплачивать свои счета.

Компания АЛЕКОН разработала технологию при которой выращивание индеек происходит в непрерывном потоке с учётом требований биологической безопасности. Открыть свой Магазинчик.

Просмотров: 267 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Теги: идеи Малого бизнеса, бизнес тренинги семинары, бизнес план Ветаптеки, бизнес решения Воронеж, бизнес планы Украина, бизнес план столовой | Рейтинг: 0.0/0