Главная » 2014 » Июнь » 7 » Бизнес без значительных вложений Украина
07:43
Бизнес без значительных вложений Украина


Прямое скачивание: Бизнес без значительных вложений Украина - PDF

Файл скачать: Бизнес без значительных вложений Украина - в txt

 

 


Колл. загрузок за нед. данного архива: 3908 раз
Стр. в арх.:
Автор обновл. темы на портале - Шлагин Геннадий
4,183 Mb
24 января 2012 г.
Расширение файла архив - zip

Однако до настоящего времени отсутствовал детально разработанный порядок реализации на счетах данного механизма. Выбор конкретной модели зависит от целесообразности и возможности ее использования для данного бизнес-плана. Думаю, создание Интернет-магазина своими силами на своей площадке - интересная тема. Необходимо всего лишь приобрести этот сайт и получить готовый оптимально работающий ресурс. На первый взгляд, кажется, что этот бизнес мало затратный и не зависит от многих факторов: товар не надо хранить на складе и он не портится, не нужна аренда помещений и оплата за них.

Работа в полную силу особенно важна для проектов, которым необходимо набрать некоторую "критическую массу", чтобы быть по-настоящему ценными. Важно предусмотреть и источники их получения, уметь выявлять эффективность использования ресурсов в процессе работы предприятия. Но независимо от того, формальным или руководящим к действию будет бизнес-план, необходимость его разработки становится всё более ощутимой. Бизнес-планирование на предприятии туризма.

Олег ПОЖАЛУЙСТА, ПОТРАТЬТЕ 5 МИНУТ СВОЕГО ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ, И ВОЗМОЖНО ОНИ ИЗМЕНЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ! Позже идет: выбор помещения для магазина (аренда или приобретение), ремонт, приобретение оборудования, регистрация кассовых аппаратов, наем персонала, поиск поставщиков, раскрутка магазина. Заключительная стадия неуправляемого кризиса – это радикальные изменения.

Простую производственную линию вполне способны обслужить 4-5 человек. Отдельный сетевой канал, который позволит в он-лайн режиме получать и оформлять заказы, а так же служба поддержки посредством почты, ICQ и других систем коммуникации.

Просмотров: 243 | Добавил: lihachyovl8nmj5 | Теги: бизнес планы мини, бизнес тренинг Киев, бизнес проект 24 | Рейтинг: 0.0/0